Звезда «Содержанок» Александра Ребенок станет мамой во второй раз

0
1013

Актриса поделилась приятной новостью — она ждет второго ребенка. Причем радостное событие случится совсем скоро: срок у звезды приличный. Сейчас Александра принимает поздравления от друзей и поклонников.

Звезда «Содержанок» Александра Ребенок станет мамой во второй раз

40-летняя Александра Ребенок опубликовала снимок, на котором предстала с округлившимся животом. Поклонники оценили откровенность актрисы и поспешили оставить теплые слова в комментариях. «Радость, то какая! Поздравляю, Сашуль! Очень рада»; «Как круто!»; «Слов нет, это важнейшее событие в жизни женщины», — пишут пользователи Сети.

Для звезды «Содержанок» малыш станет вторым. Саша и супруг Алексей Вертков уже воспитывают трехлетнего сына. Артистка признается, что давно мечтала подарить ему братика или сестричку. «Я очень этого хотела, — говорила она. — Мы с Лешей  этого хотели, потому что, когда ребенок остается с няней, он остается один. А когда вдвоем, это другое дело, няня только присматривает. Опять же есть комплекс вины, ведь я вижу, как ему не хватает общения, как ему хочется дружить. Я и сама выросла в обществе брата».

Александра отмечает, что так долго скрывать интересное положение ей помог режим самоизоляции. Все это время она посвящала обустройству дома, превратившись в настоящую хозяйку.

А вот возвращаться к работе звезда не спешит. «В первую беременность я играла до последнего, — вспоминала Ребенок. — Интересный был актерский опыт, как будто ты знаешь еще что-то, но недоговариваешь. Внутри спектакля есть твоя личная тема… Как-то все чудесно совпало. Мы не предполагали, что будут такие условия и обстоятельства. Я уже договорилась в театре, что если позволит состояние и здоровье, то я с удовольствием, до тех пор, пока это будет возможно, буду играть».

Напомним, что романтические отношения между Александрой и Алексеем завязались в 2014-м. Судьбоносное знакомство произошло на съемочной площадке фильма «До свидания, мама». А вот связать себя узами брака пара решилась только спустя два года. Правда, церемония прошла в закрытом режиме, и никто до сих пор не видел свадебных снимков.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь