Дочь Бориса Немцова объяснила, почему выходит замуж в 18 лет

0
1291

Несколько недель назад стало известно о предстоящей свадьбе Дины Немцовой с бойфрендом Дмитрием. Девушке всего 18, но в раннем замужестве она не видит ничего плохого.

Дочь Бориса Немцова объяснила, почему выходит замуж в 18 лет

Девушка тщательно готовится к торжеству и уже посещает свадебные салоны. Дочь политика присматривает платья от именитых брендов стоимостью более 100 тысяч рублей. Все это девушка описывает в своих сторис, демонстрируя примерку подвенечных нарядов. 

Также, общаясь с подписчиками, Дина решила объяснить, почему решилась на столь ранее замужество. «Нагуляться — это вообще не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров — это не сделало бы меня счастливой. Мы с Димой поддерживаем друг друга во всех начинаниях, поэтому оба будем учиться и работать, проводить время с друзьями, как и раньше. У нас равноправные отношения, и нет ограничений типа «ты должна сидеть дома и готовить, а он никогда не должен гулять с друзьями по выходным». Мы собираемся вместе создавать значимые вещи и жить полной жизнью. Также вы спрашивали, почему мы не хотим просто пожить вместе. Возможно, вас удивит, но я один из тех консерваторов в отношениях, которые такой вариант никогда не рассматривали. У меня в этом плане было строгое воспитание. Да и мама это не рекомендует. Мы с Димой встречаемся три года и уверены в своих чувствах», — написала Немцова. 

https://www.instagram.com/p/CC9DJpGKLcf/

Многие подписчики Дины поддерживают ее решение и желают ей незабываемой свадьбы и крепкого семейного счастья. К слову, девушка не только думает о предстоящем торжестве, не забывает она и об учебе. Недавно наследница политика поступила в Британскую высшую школу дизайна, где собирается изучать бизнес и маркетинг на английском языке.

Старший брат Дины Антон уже давно счастлив в браке, у него растет сын, которого назвали в честь деда — Борисом. «Если сравнивать фотографии малыша со снимками отца, то общие черты, безусловно, имеются. Но главное — он унаследовал дедушкин характер. Он очень общительный, жизнерадостный, любит людей, всем улыбается, охотно идет на ручки… Его появление сделало нашу семью с Аней более полной и осмысленной», — рассказывал молодой человек. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь