Алла Пугачева впервые за долгое время увиделась с Кристиной Орбакайте

0
1039

Из-за пандемии коронавируса в последние месяцы Примадонна редко появлялась на публике. Певица оставалась дома вместе с мужем и младшими детьми. Однако недавно она все-таки начала выходить в свет и решилась увидеться со старшей наследницей.

Алла Пугачева впервые за долгое время увиделась с Кристиной Орбакайте

Свежий кадр с 71-летней матерью опубликовала сама Кристина Орбакайте. На снимке артистки сидят на заднем сиденье автомобиля. Алла Борисовна, как и всегда, предстала перед публикой в ярком образе с вечерним макияжем. В подписи под фото Орбакайте поделилась с поклонниками позитивным настроем и пожелала всего наилучшего. «Желаем вам теплого и семейного воскресенья! Будьте здоровы и счастливы», — написала звезда.

Поклонники пришли в восторг от совместного кадра матери и дочери, а многие отметили, что певицы больше похожи на сестер. «Как вам повезло с мамой, как вы похожи во всем, замечательные»; «Красавицы наши любимые»; «Дамы без возраста — обе», — усыпали артисток комплиментами подписчики.

Алла Пугачева впервые за долгое время увиделась с Кристиной Орбакайте

К слову, почитатели Примадонны давно восхищаются ее преображением. По мнению поклонников, за последние месяцы звезда стала выглядеть моложе на 20 лет. Пугачева сильно похудела и начала носить обтягивающие наряды. Кроме того, Алла Борисовна не стесняется показывать себя без косметики, что в очередной раз демонстрирует ее подтянутый внешний вид. 

Красотой певицы не перестает гордиться и ее супруг — Максим Галкин. Юморист регулярно делится с подписчиками снимками с супругой, замечая, что она выглядит просто шикарно. Так, Галкин показал публике фотографию Пугачевой в мини-шортах. Молодежный образ артистки приглянулся общественности, которая похвалила Аллу Борисовну за смелый выбор.

Алла Пугачева впервые за долгое время увиделась с Кристиной Орбакайте

Отметим, что в Сети нередко обсуждают и пластические операции, которые могли повлиять на внешность артистки. Сама Примадонна никогда не скрывала, что несколько раз ложилась под нож хирурга. Один раз операция чуть не стоила ей жизни — сейчас певица с настороженностью относится к подобным процедурам. Алла Борисовна больше увлечена правильным питанием, что и помогло ей в недавнем времени сбросить лишние килограммы.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь