Ким Кардашьян заявила, что хочет развестись с Канье Уэстом

0
856

Ким Кардашьян решила расторгнуть отношения с Канье Уэстом. Звезда реалити-шоу уже обратилась к юристам. Как известно, актриса не приступит к бракоразводному процессу, пока состояние рэпера не стабилизируется.

Ким Кардашьян заявила, что хочет развестись с Канье Уэстом

Последний месяц 43-летний Канье Уэст ведет себя крайне странно. Сперва рэпер заявил, что планирует баллотироваться в президенты США и превратить Белый дом в Ваканду из «Черной пантеры». Затем начал писать скандальные сообщения о личной жизни, обвиняя супругу в изменах. Более того, артист сообщил — Ким Кардашьян не раз пыталась закрыть его в психушку.

«Я пытаюсь развестись с Ким с тех пор, как она встретилась с музыкантом Миком Миллом два года назад в отеле Waldorf. Мик — мой мужик. Он вел себя уважительно, а Ким перешла черту. Еще Ким пыталась прилететь в Вайоминг с доктором, чтобы закрыть меня, как в фильме «Прочь». Этот фильм снят про меня», — на днях писал Канье в социальных сетях.

Кардашьян не стала терпеть выходки мужа. Отметив, что Уэст страдает биполярным расстройством, 39-летняя звезда реалити-шоу объявила о намерении с ним развестись. Однако пока неизвестно, когда начнется процесс расторжения брака.

Накануне Канье принес публичные извинения жене. Исполнитель признал, что не должен был раскрывать подробности личной жизни. «Я не прикрывал тебя так, как ты прикрывала меня. Ким, знаю, что сделал тебе больно. Пожалуйста, прости меня. И спасибо за то, что всегда была рядом», — обратился музыкант к супруге.

Рэпер также согласился, что ему действительно нужно обратиться к специалистом. После этого на ранчо Уэст и Кардашьян в американском штате Вайоминг видели машину скорой помощи.

Напомним, Канье и Ким поженились в 2014-м. Пара воспитывает четверых детей — семилетнюю Норт, четырехлетнего Сейнта, двухлетнюю Чикаго и годовалого Псалма. А в начале этого года Уэст признался, что вновь мечтает о пополнении в семье. Музыкант хотел бы еще троих наследников. Кардашьян разу подчеркнула — она не разделяет желание избранника. «Я просто не могу увеличить семью, не уверена, что хочу пройти ЭКО. Мне скоро исполнится 40 лет. Я не хочу быть пожилой мамой. Я считаю, что четверо — тоже хорошо, всем же нужно уделить внимание», — делилась актриса.

Фото: Getty Images, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь