Настя Ивлеева и Элджей заразились COVID-19

0
1359

Несмотря на то, что ограничительные меры, принятые из-за распространения СOVID-19 в Москве, были сняты, вирус по-прежнему «гуляет» по столице. За время карантина им успели переболеть многие известные персоны, а некоторые продолжают лечение и сейчас.

Настя Ивлеева и Элджей заразились COVID-19

Так, 29-летняя Настя Ивлеева призналась подписчикам, что заразилась коронавирусом. Вместе с блогером заболел и ее муж — рэпер Элджей. Ведущая пообещала подробно рассказать о течении заболевания и предостерегла поклонников от частых выходов в свет. «Мой муж и я заболели СOVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся. Будьте осторожны! Подробности нашей болезни, симптомы, как поняли и так далее опишу чуть позже», — написала Ивлеева.

Публика с волнением восприняла новость и принялась желать супругам скорейшего выздоровления. «Какой кошмар! Поправляйтесь»; «Бедные, держитесь»; «Берегите себя», — обратились неравнодушные к Насте. Однако нашлись и те, кто не поверил в слова блогера, посчитав их обычным пиаром, ведь ранее она уже упоминала о вирусе. Подобные комментарии вызвали негодование у Насти. «Я уже три дня дома сижу, хлюпаю носом. Но я в шоке от тех, кто считает, что нам за это что-то заплатили, от того, что есть такие люди», — призналась Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей заразились COVID-19

Позже Настя сообщила, что вместе с ней болеет не только Элджей, но и мама, а также другие родственники. «Не забывайте о мерах безопасности. Мы реально все расслабили «булки» и «забили» на эту ситуацию — и это плохо. И я теперь понимаю, что имеют ввиду, когда говорят про вторую волну. Мы все гуляем и, вот, пожалуйста. Это так обидно, мы с Лешей просидели два месяца безвылазно, ответственно. Если что, сразу сдавайте тест, не ленитесь. У нас заболела вся семья, так как мы две недели живем вместе, как родители приехали», — сообщила поклонникам блогер.

К слову, в последнее время Ивлеева и ее муж начали активно проводить время в больших компаниях. Не так давно пара устроила шумную вечеринку в честь годовщины, куда было приглашено много именитых гостей. На празднике супруги вели себя эпатажно и даже стреляли из автомата, за что их сильно раскритиковали хейтеры. Кроме того, блогер запустила новое шоу в Сети, в котором участвуют звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, что что рэпер и телеведущая поженились в 2019 году, но скрыли этот факт от поклонников. Позже Настя подтвердила свадьбу. «Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Платья у меня не было. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — делилась блогер.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь