Молодая жена Владимира Кузьмина: «Молилась, чтобы у нас появился ребенок»

0
1064

Около 20 лет Владимир Кузьмин живет с молодой избранницей Екатериной Трофимовой. Супруги тесно общаются с детьми Владимира, а вот общих наследников у них так и не появилось. Трофимова призналась, что несколько лет назад очень мечтала о ребенке, но потом смирилась с ситуацией.

Молодая жена Владимира Кузьмина: «Молилась, чтобы у нас появился ребенок»

Когда в 2013 году пара обвенчалась, Катя поняла, что очень хочет стать мамой, но тут случилась неожиданность: у Кузьмина объявилась внебрачная дочь Николь. Как выяснилось, девочка родилась в 1987 году. Ее мамой стала мулатка Татьяна Муинго — поклонница творчества Владимира Борисовича из Ростова-на-Дону.  

«У нас нет с Владимиром детей, и этот вопрос никогда остро не стоял, — разоткровенничалась 38-летняя Екатерина. — Я не из той категории женщин, которые с юности мечтают о детях. Когда мы с Володей стали жить вместе, возникло много разных событий, и нам было не до малыша. В 2013 году мы сели и решили: «А, может, пора?» Мы обвенчались, и я молилась о появлении ребенка. На тот момент нам было далеко не 18. Но врачи сказали, что все хорошо, настал благоприятный период. Но тут появилась Николь… Для нас это стало большим сюрпризом».

Молодая жена Владимира Кузьмина: «Молилась, чтобы у нас появился ребенок»

Трофимова тепло приняла Николь в свою семью, впрочем, как и других наследников Кузьмина от предыдущих отношений. Более того, Катя подружилась и с мамой девушки.

«Николь очень открытая, яркая, жизнерадостная, а ее мама очень необычный и глубокий человек. Когда Николь приехала, то села как Володя. Парадокс!» — отметила Екатерина на передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Кузьмин тоже тепло отзывается о наследнице. «Она такая же странная, как и я. Поначалу, до 18 лет, не хотела заявлять о себе, а потом решила найти меня. До меня доходили слухи, что у меня есть дочь, но я не верил. Ее мама — моя поклонница. Наша связь была давно — примерно в 1986 году. Кате надо отдать должное: она встречала Николь, защищала от журналистов, в общем, полностью занималась ею», — подчеркнул 65-летний артист.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь