Умер бывший муж Наргиз

0
1099

СМИ сообщили трагическую новость — не стало композитора Руслана Шарипова. Он был создателем таких популярных в Узбекистане групп, как «Байт» и «Балалар». Мужчины не стало в возрасте 54 лет.

Умер бывший муж Наргиз

Причина смерти Руслана Шарипова пока неизвестна. Однако два года назад он признавался, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. В частности у композитора диагностировали повышенное глазное давление, которое могло привести к слепоте. По одной из версий, мужчина мог скончаться в результате инсульта.

Напомним, что Шарипов был первым мужем бывшей подопечной Фадеева — Наргиз Закировой. Впрочем, их брак просуществовал недолго. Композитор изменил супруге, когда она, будучи в положении, находилась на медицинском обследовании. По словам музыканта, именно долгая разлука сыграла с ним злую шутку. Тот мимолетный роман стоил ему не только супружеской жизни, но и общения с дочерью. Певица навсегда увезла маленькую Сабину от отца. «Наргиз родилась в год Собаки, она однолюб — если она полюбила, то полюбила, потом подкатывать бесполезно», — рассуждал мужчина.

Умер бывший муж Наргиз

Много лет спустя артистка расскажет, что интрижка избранника на стороне была для нее большим ударом. «Этот человек меня предал, — делилась она. — Причем предал, когда я была на седьмом месяце беременности. Это меня сломало. Тогда я пообещала себе, что не буду ни с кем, пока не полюблю по-настоящему».

Напомним, что у Наргиз также есть дочь Лейла от брака с Филиппом Бальзано и сын, который родился в период ее союза с Ернуром Канайбековым. К слову, пока только Сабина сама стала матерью. «Мой самый главный страх — потеря доверия и уважения детей и внука. Мои отношения с ними были предельно доверительными, начиная с их совсем раннего возраста», — говорила артистка.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр из концерта для Milliy TV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь