Фото документа, в котором Михаил Ефремов признает вину в ДТП

0
905

Недавно Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП, ставшем смертельным для водителя из Рязани Сергея Захарова. Но адвокат пострадавшей стороны утверждает, что актер сразу после аварии искренне раскаивался в содеянном, и даже показал документ со звездной подписью.

Фото документа, в котором Михаил Ефремов признает вину в ДТП

Родных погибшего Сергея Захарова, в частности, его гражданскую жену Ирину Стерхову, представляет адвокат Александр Добровинский. Правозащитник предоставил журналистам документ, в котором видно, что после ДТП Михаил Олегович не был столь категоричен в отрицании вины.

«Только что принесли вот это объяснение. Внизу господин Ефремов написал: «Сам виноват, увы». Это подпись господина Ефремова, это 73-я страница, по-моему, первого тома», — подчеркнул Добровинский в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Напомним, актер довольно резко сменил свою позицию. Сначала Михаил Олегович приносил искренние извинения пострадавшей стороне, раскаивался и даже хотел материально помочь семье Сергея Захарова. Но спустя примерно месяц вдруг начал категорически отрицать вину.

Фото документа, в котором Михаил Ефремов признает вину в ДТП

Согласно предъявленному обвинению Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас Михаил Олегович находится под домашним арестом, а из дома выходит только по необходимости, продиктованной следственными действиями.

После трагического ДТП за актера вступились десятки коллег. Многие призывали общественность не линчевать Ефремова и дождаться справедливого суда. Поклонники артиста и вовсе поделились на два лагеря: часть считает, что Михаилу Олеговичу стоит дать поблажку, а другие уверены, что закон должен быть един для всех.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «60 минут» на телеканале «Россия 1»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь