Кети Топурию обвинили в продаже платьев с Алиэкспресс

0
1209

Солистка группы «А’Студио» является успешной бизнесвумен. Артистка занимается производством собственной линейки одежды. Правда, наблюдательные поклонники заметили, что платья звезды подозрительно похожи на наряды с китайского сайта.

Кети Топурию обвинили в продаже платьев с Алиэкспресс

Недавно 33-летняя Кети Топурия представила новую коллекцию одежды от собственного бренда. Поклонникам особенно приглянулись короткие летние платья, которые артистка прорекламировала у себя же в личном блоге. Впрочем, вскоре многие стали замечать: сарафаны в черном и белом цвете подозрительно похожи на те, что продают на сайте Алиэкспресс.

Однако, если продавцы из Китая предлагают клиенту купить обновку за 380 рублей, то в магазине Кети она обойдется в целых 15 тысяч. При этом солистка «А’Студио» предупреждает: это капсульная коллекция, которая вот-вот закончится. «Успейте приобрести», — торопит фанатов звезда.

Напомним, что бренд певицы — KETIone существует с 2014 года. Впрочем, она и до этого серьезно увлекалась дизайном одежды. Почти каждый свой выход на красную дорожку Топурия продумывала самостоятельно.

Кети Топурию обвинили в продаже платьев с Алиэкспресс

«Я не позиционирую себя как дизайнер, потому что дизайнер – это человек, который задает тренды и делает все по правилам, а я делаю все по-своему, — уверяла она в разговоре с журналистами. — Я создаю то, что мне бы хотелось самой носить. Что касается идеи, меня подруги заставили замутить этот бизнес. К сожалению, у меня есть один минус: если сразу не получается что-то, то я потом больше этого не делаю. С брендом у меня сразу все хорошо сложилось».

К слову, сейчас особенный интерес вызывают наряды, которые носит сама певица. И дело не только в ее уникальном стиле. Ходят слухи, что Кети в интересном положении, поэтому в последнее время выбирает платья свободного кроя. Артистка же открыто говорит, что не против вновь стать матерью, но беременность пока отрицает.

Кети Топурию обвинили в продаже платьев с Алиэкспресс

Сегодня Топурия и вовсе опубликовала снимок в купальнике, продемонстрировав плоский живот. «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!»; «Шикарна»; «Вы прекрасны, Кети», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что исполнительница хита «Улетаю» встречается с бизнесменом Львом Деньговым, настоящее имя которого Павел Гузбанд. «Мы начали общаться, следующую неделю были на связи буквально 24/7, — вспоминала звезда. — Мне кажется, я даже не спала, поскольку мы все время разговаривали. Тогда мы обменивались какими-то воспоминаниями, информацией друг о друге. Когда он приехал в Москву, мы встретились, и как-то все сразу пошло-поехало с первой встречи. Наверное, это была любовь с первого взгляда».

Фото: Legion-Media, Instagram, AliExpress

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь