«У меня были отношения с Наташей»: Кеосаян объяснил, почему они с Бондарчуком сняли клип Ветлицкой

0
976

Представители золотой молодежи Федор Бондарчук и Тигран Кеосаян в 90-е годы тесно общались. На почве давней дружбы родилось и творческое сотрудничество: так, именно их режиссерский тандем создал легендарный клип Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Тигран признается, что тогда они с другом думали только о том, как заработать.

«У меня были отношения с Наташей»: Кеосаян объяснил, почему они с Бондарчуком сняли клип Ветлицкой

«Федю выгнали из дома, и он жил у меня. У меня были отношения с Наташей. Наташе хотелось клип. У нее были две песни: «Магадан» и «Посмотри в глаза». Вот вторая, решил я, получится лучше. Нашел человека из Саратова — он дал денег. Можно сказать, что я был продюсером и сорежиссером. Сказал Феде: «Давай». «О, давай», — ответил он. Мне кажется, это был первый Федин клип», — вспоминает тот период Кеосаян.

Бондарчук тоже помнит весь процесс в подробностях. «Клип был подготовлен до кадра. А те милые детали, которые обсуждают, и есть импровизация. Но процентов на 80 ролик был раскадрирован и нарисован», — говорит режиссер. 

Клип был сделан за две смены. «Одни готовятся и изможденно умирают, а другие готовятся с шутками и прибаутками. Феде я могу напомнить, сколько мы выпили, пока готовились и общались», — отметил Кеосаян.  

После выхода клипа на экраны Наталья Ветлицкая проснулась знаменитой. А к концу 90-х певица стала настоящим секс-символом поколения. Тигран был рад, когда в прошлом году звезда объявила о возвращении на российскую эстраду. 

В сентябре у артистки намечался грандиозный тур по городам России. Правда, из-за пандемии коронавируса творческие планы Натальи пока под вопросом. Сейчас Ветлицкая живет в Испании и не может прилететь в Москву из-за существующих карантинных ограничений.  

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь