Светлану Бондарчук поздравляют с грядущей свадьбой

0
1034

Редактор глянцевого издания давно встречается с дизайнером Сергеем Харченко. Однако, несмотря на крепкие отношения пара, не спешила скрепить союз узами брака. Впрочем, оказалось, что заветная свадьба состоится уже совсем скоро.

Светлану Бондарчук поздравляют с грядущей свадьбой

Летом прошлого года Светлана Бондарчук похвасталась заветным кольцом с внушительным камнем. Многие тут же принялись поздравлять редактора глянца с помолвкой, однако она старалась не комментировать радостное событие.

Сегодня же 51-летняя модель опубликовала фото, на котором предстала в белом платье, спровоцировав слухи о грядущей свадьбе. Говорят, влюбленные решили сыграть торжество уже этим летом — 15 августа. Пока подробности грядущего бракосочетания держатся в секрете.

Напомним, что после расставания с Сергеем Бондарчуком, Светлану не раз видели в компании статных мужчин. Однако по-настоящему покорить сердце главреда смог только директор дизайнерского агентства Сергей Харченко, который, к слову, младше невесты на пять лет.

View this post on Instagram

?

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

Бондарчук не смущает разница в возрасте. Она уверена: женщина может быть красивой и желанной в любой период свой жизни, а мнение общество считает второстепенным. «Почему в России такой буллинг взрослых женщин, и чаще этой травлей занимаются сами женщины? Это зависть или желание перенести свои комплексы и несчастья на других? Мне очень интересно. Не знаю, как заставить российских женщин не быть зацикленными на возрасте?» — негодовала Светлана.

Бывшая супруга режиссера действительно находится в отличной форме. При этом она не ограничивает себя в питании, но делает упор на спортивные упражнения, в частности занятия йогой. Бондарчук также не скрывает, что делает уколы красоты, а вот от пластических операций пока отказывается. «Секрет молодости? Не думать о возрасте очень серьезно. Это всего лишь цифры», — считает модель.

Оптимистический взгляд на мир всегда помогает Светлане справляться и с ударами судьбы. Когда Сергей закрутил роман с Паулиной Андреевой, она лишь высоко оценила вкус мужа и предложила влюбленным украсить страницы ее издания. «Если бы этого не сделали мы, сделали бы другие. Я выбрала самую красивую обложку — это было несложно сделать. Они красивая пара», — делилась редактор.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь