Деньги в долг под расписку от частного лица

0
1328

Кредиты в банках славятся своими низкими ставками и быстрым оформлением. Однако некоторые граждане по разным причинам не могут занимать деньги в таких учреждениях, тогда они берут  деньги в долг под расписку.

Кредиты наличными пользуются неослабевающей популярностью. Отчасти потому, что вы можете потратить средства на  любые цели и для собственных нужд. Конечно, идеальным вариантом было бы экономить определенную сумму денег каждый месяц. Однако от слов до реализации предстоит пройти долгий путь — и большинство из нас, несмотря на наши благие намерения, не могут собрать достаточно денег.

Поэтому, чтобы иметь возможность осуществить свои мечты, реализовать свои планы и окупить неожиданные расходы — все больше и больше людей выбирают кредит наличными, в просторечии называемый потребительским кредитом, или обычный кредит. Мало кто знает, что в этом случае все идет по плану — прежде чем выбирать банковский продукт, стоит сравнить наличные кредиты. Потому что, хотя ссуды — отличный способ воплотить ваши мечты в жизнь — без контроля общей ставки и общих затрат, они могут быть просто убыточными.

Кредит наличными — быстрое решение и деньги!

Хотя это обязательство меньше, чем ипотека, кредит наличными создает много дополнительных расходов на этом пути. Принадлежат к ним:

  • комиссия кредитора — т.е. сумма, которую вы платите банку за «заимствование» денег,
  • номинальный процент — то есть параметр, рассчитываемый на ежегодной основе, определяющий, какой процент вы должны будете заплатить за обязательство. Он может быть не более чем в два раза превышающие установленный законом процент,
  • дополнительные сборы — например, обязательное страхование жизни, страхование кредитов, штрафные проценты за несвоевременное погашение, плата за предоставление кредита.

При использовании механизма сравнения ссуд вы должны направить свои первые шаги к индикатору общей ставки. А именно к реальной годовой процентной ставке. Она включает все вышеуказанные расходы и показывает, сколько вы фактически платите за заемные средства. Здесь все просто: чем ниже APRC, тем лучше предложение! Есть и другие важные факторы, которые хороший рейтинг также учитывает.

Самый дешевый кредит наличными

Сценарий подачи заявки на кредит наличными очень прост. Даже небольшая задержка погашения негативно влияет на кредитную историю в БИК — и тем самым препятствует проверке заявки. Поэтому люди с большими финансовыми проблемами имеют очень мало шансов получить дешевый банковский кредит. Помните, однако, что окончательное решение по кредиту принадлежит банку, который рассматривает заявки в индивидуальном порядке с учетом множества личных параметров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь