Дочь олигарха Игоря Кесаева прошла реабилитацию в наркологической клинике

0
1031

Кристина Кесаева призналась, что прошла реабилитацию в рехабе. Две недели дочь владельца розничной сети «Дикси» не выходила на связь с подписчиками. Сейчас же девушка отдыхает в Турции.

Дочь олигарха Игоря Кесаева прошла реабилитацию в наркологической клинике

17-летняя дочь Игоря Кесаева разоткровенничалась в личном блоге. Кристина сообщила, что прошла лечение в наркологическом диспансере. На данный момент девушка чувствует себя хорошо. «Кто спрашивал, где я? В наркологичке. О том, как я попала в наркологичку: у меня были некоторые проблемы с запрещенными веществами, меня просто туда отвезли, чтобы я поправила свое здоровье, но сейчас все нормально, я отдыхаю в Турции, так что всех люблю. Я счастлива», — написала наследница олигарха.

По словам Кристины, она прошла все стадии психологической ломки. Девушка пообещала себе больше не принимать запрещенные препараты. Подписчикам она также посоветовала никогда не пробовать наркотики.

«Мне было очень тяжело. Когда я попала в клинику мне было безумно страшно, я не знала, как дальше жить. Трезвость для меня была чем-то ужасным, если честно. Я не смогу отговорить вас употреблять, но могу сказать, что одна доза — это слишком много. Вначале это все круто и весело, но потом появляются очень неприятные последствия, которых я не пожелаю даже врагу», — добавила она.

Дочь олигарха Игоря Кесаева прошла реабилитацию в наркологической клинике

Кесаева подчеркнула, что именно отец вернул ее к нормальной жизни. «Если бы не мой отец, то я бы из этого никогда не вылезла. Если ты это читаешь, пап, знай, что я тебя очень сильно люблю! На сегодняшний день я трезвая и мне это нравится. Я поняла, что можно жить по-другому и кайфовать от жизни трезво», — публично обратилась к близкому человеку Кристина.

Поклонники поспешили поддержать дочь предпринимателя. Они отметили, что все неприятности остались позади. «Умница, что вовремя все осознала!»; «Все делают ошибки в жизни. Больше не нужно их совершать!»; «Такая хрупкая девочка! Береги себя и опасайся таких опытов!» — отреагировали пользователи Сети. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь