Настасья Самбурская возвращается в сериал «Универ»

0
1258

Много лет назад знаменитый комедийный сериал принес актрисе настоящую популярность. Проект стал отправной точкой для Самбурской, которая в последнее время все больше уделяла внимания певческой карьере. Однако от приглашения кинопродюсеров она отказываться не стала.

Настасья Самбурская возвращается в сериал «Универ»

По признанию 33-летней Настасьи Самбурской, она вновь окажется в образе полюбившейся когда-то зрителю героини Кристины. Правда, теперь уже это будет повзрослевший персонаж. Об этом актриса с восторгом сообщила поклонникам. «Молчать больше невозможно! Стартовали съемки «Универ.10 лет спустя». До встречи, любимые!» — написала в социальной сети звезда, подкрепив этими словами снимок тарелки с фамилиями участников проекта.

К слову, подписчики Самбурской были приятно удивлены известием и забросали артистку вопросами о дате выхода нового сезона. «Вот это да! Ждем с нетерпением»; «Поздравляю вас! И желаю множество классных новых ролей»; «Как же круто! Обожаю этот сериал», — отозвались в комментариях неравнодушные.

Несмотря на то, что Настасья не стала держать в секрете запустившийся процесс съемок, о том, что будет происходить в кадре, она говорить не собирается. «Ничего не расскажу, ждите. Обещаю, сюжет захватывающий!» — ответила на расспросы поклонников актриса.

Напомним, что Самбурская покинула сериал «Универ» в 2016 году, что изрядно удивило поклонников, ведь благодаря съемкам в проекте Настасья стала востребованной актрисой. Ходили слухи: она что-то не поделила с руководством, поэтому пришлось уйти. Однако была и другая версия, исходя из которой сама артистка пожелала двигаться дальше вне шоу. В итоге героиня Самбурской Кристина съехала из общаги после расставания с возлюбленным и перестала появляться в кадре.

Тем не менее, уже через два года Настасья вновь оказалась в сериале — и все ради последнего сезона. Очевидно, что и теперь отказываться от полюбившейся многим роли Самбурская не видит смысла. 

Настасья не раз отмечала, что сейчас сосредоточена на карьере и не ищет отношений. После развода с бывшим мужем в 2018 году, она поняла, что хочет пожить для себя и отложить семейные планы. «Хватит все измерять родами. Роды — естественный процесс женского организма. Никакой высшей сверх миссии от того, что вы произвели на свет ребенка — нет. Вас не делает это какой-то особенной. Я рожу тогда, когда буду готова. Если вы счастливы в материнстве, это не значит, что я несчастна от того, что моя жизнь пуста», — высказывалась в ответ на нападки хейтеров звезда. 

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь