Виктория Романец показала первые результаты ремонта в новом доме

0
1176

Несмотря на то, что звезда реалити-шоу приобрела жилплощадь два года назад, в здании до сих пор ведутся ремонтные работы. По словам Виктории, процесс находится на завершающей стадии. Романец планирует переехать в новый дом осенью.

Виктория Романец показала первые результаты ремонта в новом доме

30-летняя Виктория Романец собирается в скором времени обставлять отремонтированные комнаты мебелью, а пока наслаждается новой кухней и отдельными частями интерьера. Так, звезда «ДОМа-2» показала подписчикам, как обстоят дела в гардеробной, гостиной и других уголках дома, в котором она будет жить вместе с мужем Антоном Гусевым. 

«Еще не до конца собрали, но, в целом, кайф. Первого сентября сдадут объект и буду его наполнять шикарной мебелью. Кстати, шторы тоже уже заказала», — комментирует обстановку Виктория. 

Согласно дизайн-проекту, которым ранее делилась экс-участница телешоу, в апартаментах будут преобладать бело-серые и бежевые оттенки: как в отделке помещения, так и в мебели. Романец решила оставить больше свободного пространства в доме, что объясняет минимум необходимого антуража. «Какого-то определенного стиля в дизайне не придерживаюсь. Здесь у меня свобода полета, так скажем. Кстати, дизайн дома составлялся на протяжении четырех месяцев. Я очень довольна им, довольны и мои родители, и мои подписчики», — признавалась она.

Виктория Романец показала первые результаты ремонта в новом доме

Виктория Романец показала первые результаты ремонта в новом доме

Напомним, что таунхаус Виктории, общая площадь которого составляет 136 квадратных метров, находится на Новорижском шоссе в 23-х километрах от МКАДа. Весной 2018 года Романец заплатила за дом семь миллионов рублей. Тогда звезда «ДОМа-2» отмечала, что сама накопила на имущество. «Не могу сказать, что мечтала, так как собственное жилье должно быть у каждого — это норма. Затянула я как-то с этим, на все зарабатываю всегда сама, без помощи кого-либо!» — говорила звезда телепроекта. 

К слову, на ремонт Виктория тоже планировала потратить внушительную сумму. «Ремонт в новом доме обойдется не меньше, чем его стоимость — в семь миллионов рублей. Уже третий месяц идут черновые работы, на которые было потрачено около 1,3 миллиона», — делилась Виктория со «СтарХитом» после покупки недвижимости.

View this post on Instagram

Кому нравятся черно белые интерьеры? ?? ⠀ Проект для моей звездной красотки @_viktoriya_14 ? ⠀ Вчера приезжала⠀на стройку. Как же приятно когда твой проект реализовывается в точности вплоть до мелочей✌️#ЧтоЕщеДляСчастьяНадо Благодарность за «верность» моей клиентке?? ⠀ Выбрали ткани для обивки мебели, уточнили размеры и функционал корпусной мебели, разобрали строительные вопросы. ✅⠀ ⠀ Происходит магия переноса мысли и фантазии в реальность??? ⠀

A post shared by ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА (@marika_desing) on

Изначально здание было без отделки и удобств, поэтому работа предстояла масштабная. «Здесь не было ни лестницы, ни воды, ни света, ни газа. Сейчас это все есть», — уверяла Романец. Кроме того, к дому прилагался участок, который тоже нужно было привести в порядок.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь