Пропавшую с экранов Корикову заподозрили в «пластике»

0
677

Пропавшую с экранов Корикову заподозрили в «пластике»

Звезду сериала «Бедная Настя» Елену Корикову заподозрили в злоупотреблении спиртным и чрезмерном увлечении пластическими операциями.

Сейчас актриса редко снимается и играет в театре. Последняя ее роль была в фильме «Круговорот», вышедшей в прокат в 2017 года. Известно, что Корикова приобрела недвижимость в Черногории, живет на две страны и ударилась в религию. О ее личной жизни почти ничего неизвестно, сама Елена ничего не афиширует, однако в соцсетях упомянула о своем замужестве, пишут «Дни.ру».

На фоне того, что Корикова окружила себя такой завесой тайны, в Интернете появляется множество слухов. Так, поклонники в комментариях к ее постам в Instagram отмечали, что она очень изменилась внешне и тут же уличили ее в злоупотреблении уколами красоты, назвав чуть ли не жертвой пластики. Другие обвиняют ее в алкоголизме. По мнению подписчиков, в спиртном «Бедная Настя» топит неудачи в личной жизни.

При этом сама актриса все эти гипотезы отрицает. По ее словам, она как глубоко верующий человек никогда не ляжет под нож пластического хирурга. Несколько лет назад она даже угрожала судом одной из особо активных пользовательниц, которая утверждала, что Корикова перебарщивает с филлерами и ботоксом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь