Развода не будет: Ким Кардашьян и Канье Уэст помирились и готовятся к путешествию

0
1676

В последнее время перипетии в отношениях звездной пары расстраивают поклонников. Так, недавно Уэст обвинил семью жены в расизме, а саму ее — в измене. Обиженная Ким даже съехала от мужа, забрав детей. Но, похоже, у супругов наметилось перемирие.

Развода не будет: Ким Кардашьян и Канье Уэст помирились и готовятся к путешествию

Ким всегда связывала эксцентричное поведение мужа с его биполярным расстройством. Но в этот раз рэпер категорически отказался проходить реабилитацию и закрылся на своем ранчо в Вайоминге, не желая подпускать к себе кого-либо. Отчаявшаяся Кардашьян уже была готова развестись с супругом: адвокаты даже начали готовить документы. Но прежде чем принять окончательное решение, отправилась в Вайоминг, чтобы увидеться с Уэстом и все еще раз обсудить.  

И вот инсайдеры сообщают, что паре удалось прийти к компромиссу. Несмотря на то, что Ким вернулась в Лос-Анджелес одна, она перестала торопиться с разводом. Теперь они с Канье регулярно общаются по видеосвязи.

«Перед поездкой она была готова расторгнуть свой брак. Но Канье прислушался к ней. И поклялся, что все наладится. Уэст предложил ей вместе отправиться в отпуск, и Ким согласилась. Она хочет сделать все возможное, чтобы спасти брак», — сообщил анонимный источник. 

Но не обо всем супругам удалось договориться. Канье все еще отказывается проходить лечение, а Ким на этом настаивает, так как ему необходима помощь специалистов.

Впервые у Уэста появились проблемы с психикой в 2016 году, когда он набросился на сотрудников фитнес-зала. Тогда специалисты и поставили ему неутешительный диагноз — биполярное расстройство личности. Этот психический недуг вызывает постоянные перепады настроения, а иногда и неконтролируемые вспышки агрессии.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь