Украинскую топ-модель Дарью Кирилюк жестоко избили охранники на пляже в Турции

0
897

Инцидент случился на пляже Момо курорта Чешме — Кирилюк, ее бойфренда и друзей избили сотрудники курорта. Девушка получила серьезные травмы лица, а ужасающие снимки показала в Instagram.

Украинскую топ-модель Дарью Кирилюк жестоко избили охранники на пляже в Турции

Инцидент произошел на пляже Момо курорта Чешме. Сейчас его расследованием занимаются правоохранительные органы. «Не хочу молчать и расскажу неприятную историю, которая случилось со мной, моим парнем и нашей компанией. На нас напала служба безопасности пляжа. Четыре девушки были избиты по лицу (включая меня), и парни сильно пострадали. Мы уже дали полиции показания. Мы не должны и не будем закрывать глаза на то, что произошло!» — поделилась 24-летняя Дарья в личном блоге, опубликовав жуткое фото с окровавленным лицом.

Руководство туристической зоны не стало молчать, заявив в свое оправдание, что компания с участием Кирилюк вела себя агрессивно по отношению к их работникам, за что и поплатилась. 

«Вы кидались льдом и были пьяны, вас попросили перестать кидаться льдом, но вы не послушали! Началась драка, и неизвестно, кто там тебя ударил! Расскажите всю правду о произошедшем, а не ищите виновных», — было отмечено в сообщении.

Украинскую топ-модель Дарью Кирилюк жестоко избили охранники на пляже в Турции

Дарья в свою очередь считает заявление турецких сотрудников наглой ложью. «Как вам не стыдно, лжецы! — заявила она. — Мы хотим получить записи с камер наблюдения! То, что сотрудники пляжного клуба Момо не хотят нам их отдавать, означает, что им есть что скрывать от людей. И они виноваты! Я люблю Турцию, это прекрасная страна, но очень грустно, что что-то подобное может произойти в XXI веке!»

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь