Любовница расчлененного Энди Картрайта рассказала об отношениях с ним

0
844

На прошлой неделе из Петербурга пришла страшная новость: останки расчлененного рэпера Энди Картрайта были найдены в его в квартире. Главной подозреваемой в преступлении является его жена Марина Кохал. На днях же выяснилось: у Энди также была любовница.

Любовница расчлененного Энди Картрайта рассказала об отношениях с ним

Девушка познакомилась с музыкантом в 2014 году в общей компании. Сначала они просто переписывались, никаких отношений у них не было. Второй раз Энди и Надежда увиделись в 2017 году, когда Картрайт был уже женат на Марине. Но это не помешало их связи: они встречались тайно. 

Правда, Кохал начала подозревать, что муж ей неверен еще в прошлом году. По словам девушки, жена контролировала доходы Энди: например, гонорары за его выступления приходили ей на карту, а ему она лишь выделяла деньги. Связь любовницы с Картрайтом вскрылась несколько месяцев назад. Когда Марина увидела светлый волос разлучницы на одежде мужа, она сначала побрилась налысо, а позднее покрасилась в блондинку. 

Любовница расчлененного Энди Картрайта рассказала об отношениях с ним

Любовница утверждает, что Кохал начала страдать от нервных срывов. Картрайт намекал супруге: им надо расстаться, но в такие моменты она лишь кричали, держа при этом ребенка на руках. Жена рэпера пошла на крайние меры: она сказала Энди, что «кажется, больна» СПИДом. Энди передал тревожную информацию и любовнице. Тесты, сданные на ВИЧ, показали отрицательные результаты. 

Супруга Энди даже начала писать сопернице. Она говорила любовнице, что рэпер сумасшедший, лунатик, алкоголик. Последний раз девушка видела Картрайта в марте, до того, как уехала в Пензу. Они продолжали общаться по переписке. Последнее сообщение пришло любовнице 27 июля. Девушка написала, что выезжает в Санкт-Петербург, и получила ответ: «Какие предложения?» Энди ей никогда так не писал, поэтому она подумала, что его телефон оказался в руках Марины. 

О смерти Картрайта его любовница узнала из прессы. Супруга рэпера Марина Кохал расчленила его тело, а останки засолила и хранила в холодилоьнике. Ее задержали, и до 30 сентября женщина будет сидеть в СИЗО. 

Фото: Vk.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь