«Мой медвежонок»: Ольга Бузова и Дава отмечают год отношений

0
996

Ольга Бузова и Давид Манукян отмечают первую годовщину отношений. Ольга трогательно поздравила избранника в социальных сетях, отметив, что благодарна ему за любовь. Также она опубликовала видео, сделанное в их первую встречу.

«Мой медвежонок»: Ольга Бузова и Дава отмечают год отношений

В искренность отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна поначалу мало кто верил. Блогера обвиняли в том, что он попросту пиарится за счет своей избранницы. Однако со временем влюбленным удалось доказать искренность своих чувств. 

Сегодня Ольга трогательно поздравила Давида с годовщиной романа. «7.08.2019 — наша первая встреча на съемках клипа «Лайкер». Встреча, которая длится уже год. Сегодня наш день, пусть эти чувства будут бесконечными. Люблю тебя, мой медвежонок», — поделилась эмоциями звезда.

Дава тоже не смог сдержаться и опубликовал сразу несколько видео, снятых в Сочи во время романтического уик-энда. «Можете поздравлять нас. Мы сейчас будем отдыхать, расслабляться, будто мы на Бали. Целых 12 месяцев — это крутая дата», — отмечает блогер.

«Мой медвежонок»: Ольга Бузова и Дава отмечают год отношений

Уже известно, что парочка арендовала номер в элитной гостинице, сутки пребывания в которой стоят около 80 тысяч рублей. Бузова призналась, что давно мечтала об отдыхе, поэтому теперь намерена полностью расслабиться и забыть на время о работе.

Напомним, что благодаря роману с Ольгой карьера Манукяна резко пошла в гору. Блогер увеличил число фоловеров, а с недавних пор сосредоточился на музыкальном творчестве. Новый альбом Давы стал хитом в Сети, хотя и получил неоднозначные оценки от критиков.

Последние несколько недель поклонники то и дело обсуждали кризис в отношениях Бузовой и Манукяна. Некоторые и вовсе были уверены, что звезды расстались. Однако теперь очевидно, что их роман продолжаются, и влюбленные по-настоящему счастливы.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь