Саша Черно выписалась из роддома

0
1076

30 июля участница «ДОМа-2» родила сына в одной из столичных клиник. Первенец Саши Черно и Иосифа Оганесяна появился на свет путем кесарева сечения. Сегодня новоиспеченную маму выписали из роддома.

Саша Черно выписалась из роддома

Первое время пара не будет принимать участие в шоу. Супруги обосновались в отдельной квартире и собираются посвятить все время новорожденному малышу. Когда Черно восстановится и привыкнет к роли мамы, вся семья вновь вернется на территорию телестройки. «Долгожданный день! Добро пожаловать домой, сынок!» — написала новоиспеченная мама в личном блоге.

Напомним, сын скандальной брюнетки появился на свет позже назначенного врачами срока. Поклонники очень переживали за кумира. Благо, роды прошли удачно.  

«В общем, все началось в понедельник, когда я приехала на плановый осмотр в роддом. На тот момент была ровно 41 неделя беременности. Ранее никаких показаний к кесареву сечению у меня не было, а тут шейка не готова — и все. Меня начали уговаривать лечь в отделение патологии. Но меня смутило это все. Как я себя накрутила, вы себе даже представить не можете. Подписала отказ, и мы договорились, что, если за три дня ничего не будет — в четверг состоится плановое кесарево. Уехала домой, ревела…» — рассказывала 27-летняя Черно.

Саша Черно выписалась из роддома

После кесарева Черно довольно быстро восстановилась. «Сейчас реабилитационный период, и его словами, мягко говоря, конечно, не описать… Но, говорят, через пару дней будет легче. Я все равно самая счастливая, так как в моей жизни теперь двое любимых мужчин», — отмечала она.

Саша Черно выписалась из роддома

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь