Сваи-сервис — информация о компании по производству свайных металлоконструкций

0
1012

Предприятие «Сваи-сервис» выпускает и монтирует свайные металлоконструкции с 2010 года. За многие годы продукция компании стала востребована среди широкого круга потребителей, а бренд является ведущим производителем винтовых свай на российском рынке. Применение современного оборудования, использование собственных научных разработок по улучшению производственных процессов — позволили создать предприятие полного цикла выпуска. Компания специализируется на таких направлениях как производство стандартных оцинкованных винтовых свай, и реализация готовые свайно-винтовых систем по индивидуальным проектам.

Производственные мощности свайного завода Сваи-Сервис

Преимущества технического оснащения предприятия состоят из следующих параметров:

  • Полный цикл производства от формовки заготовок до поставки готовой продукции в виде металлоизделий для фундамента. Для выпуска винтовых свой компания задействует собственные производственные комплексы. Основным компонентом промышленного оборудования по выпуску продукции является – линия металлообработки и производство винтовых свай.
  • Штат предприятия включает только специалистов высокой квалификации и степени мастерства. Они являются опытными экспертами в области производства опорных элементов для свайного фундамента.
  • Безупречное качество сырья и многоступенчатый контроль всех этапов выпуска свай. Специалисты осуществляют мониторинг производственных процессов от поступления металлопроката до отгрузки готовой продукции потребителю.
  • Площадки предприятия по производству свайных конструкций располагаются в Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря чему, компания выполняет поставки погружных элементов для строительства фундамента по территории всей России. Также осуществляется доставка продукции в другие страны.
  • Технические мощность «Сваи-сервис» предоставляют возможность изготавливать как типовые размеры свай, так и версии, необходимые для строительства нестандартных проектов зданий и прочих конструкций.

Отличительные характеристики продукции компании «Сваи-сервис»

Винтовые сваи, выполненные с соблюдением технологии производства, допускается устанавливать на любой тип грунта. Применение современного оборудования позволяет проводить монтаж таких конструкций там, где преобладает широкий диапазон почв от суглинка до песчаных составов, на заболоченной территории, в районах с высоким уровнем влажности или под водой.

Специализированное вдавливание свай гарантирует высокую несущую способность фундамента, а также длительный срок эксплуатации строения. Предприятие гарантирует повышенную прочность металлоизделий в течение длительного периода – более 50 лет.

Применение свайных элементов уменьшает период строительства фундамента в несколько раз по сравнению с другими технологиями. Свайно-винтовые конструкции допускается устанавливать в любое время года, при этом монтаж потребует в среднем 1 день. «Сваи-сервис» реализует выгодную ценовую политику и предоставляет скидки и бонусы для постоянных покупателей свайных конструкций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь