«Слезу даванула, сердце защемило» – Ксения Корнева из «Уральских пельменей» страдает без работы

0
1309

Из-за пандемии многие артисты лишились стабильного заработка. Проблема не обошла стороной и популярный юмористический коллектив. Так, Ксения Корнева призналась, что до сих пор не может радовать зрителей выступлениями.

«Слезу даванула, сердце защемило» – Ксения Корнева из «Уральских пельменей» страдает без работы

32-летняя Ксения Корнева не скрывает, что скучает по концертам «Уральских пельменей». Последние месяцы коллектив вынужден находиться на самоизоляции. Однако и после снятия запретов команда продолжает ждать гастролей. По словам Корневой, руководство не одобряет выступлений. 

«Гастроли на юге нам тоже не разрешили», — ответила Ксения подписчице, которая приглашала «Уральские пельмени» посетить Анапу и порадовать зрителей юмористическим шоу. 

Соскучилась артистка и по съемкам передачи. «Наткнулась на одну из наших финалок. Аж чуть слезу даванула, сердце защемило. Как же не хватает наших зрителей, песен, смеха из зала, обмена энергией и вот таких ребятишек, для которых обняться — это уже большое счастье. Хочу скорее так же сидеть на сцене и радовать мелких. И больших тоже», — написала Корнева.

«Слезу даванула, сердце защемило» – Ксения Корнева из «Уральских пельменей» страдает без работы

К слову, сказалась пандемия и на финансовом состоянии участников творческого коллектива. Недавно Роман Постовалов поделился с публикой волнениями на этот счет. «Я хоть и в «Уральских пельменях», но не акционер, не учредитель, а наемный актер. Для нас это была работа, и она пропала. Если карантин продлится до Нового года, то, может быть, придется идти на завод. Или возвращаться на службу в МВД, а не хотелось бы», — рассуждал артист. 

Напомним, что команда до сих пор продолжает судиться с бывшим продюсером шоу Сергеем Нетиевским, который пытается оспаривать права на ряд юмористических программ. Не так давно «Пельменям» удалось в очередной раз одержать победу в тяжбе с экс-коллегой, однако они намерены продолжать разбирательства.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь