Ведущий Первого канала Тимур Соловьев женился

0
1769

Ведущий шоу «Доброе утро» на Первом канале женился на избраннице по имени Анна. Пара расписалась во Дворце бракосочетания Barvikha Luxury Village. На праздничном мероприятии присутствовали только самые близкие.

Ведущий Первого канала Тимур Соловьев женился

38-летний Тимур Соловьев поделился в личном блоге свадебными снимками. Для мероприятия жених выбрал белый пиджак, такого же цвета рубашку и темно-бежевые брюки. Невеста предстала в коротком платье со спущенными бретелями. Ее образ дополнили фата и букет из сухоцветов. «Муж и жена», — подписал публикацию ведущий, добавив радостные эмодзи. 

Поклонники и коллеги тут же засыпали новобрачных поздравлениями, пожелав им долгой семейной жизни. «Бесконечного счастья! Совет да любовь!»; «Очень красивые! Будьте самыми счастливыми в мире!»; «Тимур наконец-то нашел достойную вторую половинку. Живите в гармонии и любви!» — отреагировали пользователи Сети.

Отметим, что для многих свадьба Тимура и Анны стала полной неожиданностью — ранее влюбленные не выкладывали совместных снимков и ничего не рассказывали друг о друге. 

Ведущий Первого канала Тимур Соловьев женился

На церемонии бракосочетания присутствовали родственники, а также близкие друзья и коллеги пары. Светлана Зейналова оказалась в их числе. Телеведущая опубликовала в социальных сетях праздничные снимки и призналась, что очень счастлива за Тимура и Анну.

«Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Друг женится! Самый лучший мужчина на самой лучшей девушке! Пусть для них это будет один из ста тысяч счастливых дней! И самые-самые обалденные моменты еще впереди! Счастья вам! Я вас люблю! И пусть все люди вокруг вас обожают! Поздравляю!» — эмоционально обратилась журналистка к жениху и невесте.

View this post on Instagram

Сегодня САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Друг женится!!! Самый лучший мужчина на самой лучшей девушке! Пусть для них это будет один ста тысяч потрясающихся и счастливых дней!!!! И самые-самые обалдением моменты ещё впереди!!! Счастья вам @timursolovyev и @anna.bashmet !!! Я вас люблю! И пусть все люди вокруг вас обожают!!! Поздравляю!!!!! #свадьба #радость #счастье #лето #друг #ура #наконецто #вотоносчастье

A post shared by svetlanazey Зейналова Светлана (@svetlanazey) on

Напомним, ранее Тимур Соловьев состоял в отношениях с телеведущей Анной Кастеровой (ныне супруга хоккеиста Евгения Малкина — прим. «СтарХита»). Влюбленные хотели пожениться, но вскоре объявили о расставании. После разрыва с Анной ведущий закрутил роман с актрисой Иевой Андреевайте. Тимур вновь начал открыто говорить о готовности к семье и детям, однако и эти чувства продлились недолго — в 2018 году пара распалась.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь