100 тысяч в месяц на продукты и подгузники — траты Алены Рапунцель вне проекта

0
807

В начале августа Алена приняла решение покинуть проект вместе с возлюбленным Максимом Колесниковым, однако идиллия без камер продлилась недолго. Молодой человек ушел от Рапунцель и вернулся на «ДОМ-2». Алена же решила начать новую жизнь вне реалити-шоу.

100 тысяч в месяц на продукты и подгузники — траты Алены Рапунцель вне проекта

Теперь 23-летняя Алена Рапунцель вынуждена самостоятельно обеспечивать себя, сына и маму. Правда, экс-участница телепроекта призналась, что и ранее не могла рассчитывать на помощь близкого человека. Пока они с Максимом были вместе, каждый жил так, как считал нужным, что не давало молодой родительнице ощущения надеждой опоры рядом. 

«Если бы я была полностью уверена в том, что за меня могут взять ответственность — было бы все проще. Все тянуть на себе я не могла. Сейчас понимаю, что придется работать много», — поделилась Алена с подписчиками. 

Рассказала Рапунцель и о тратах, которые сейчас легли на ее плечи. Звезда реалити сняла огромную квартиру, чтобы всем можно было комфортно разместиться. Стоимость жилплощади — 100 тысяч рублей в месяц. Кроме того, продукты для всей семьи и отдельно для малыша обходятся ей в такую же сумму. Зато Алене удалось сэкономить 150 тысяч рублей на няне, которую ей заменяет ее мама, ежедневно занимаясь с наследником. 

100 тысяч в месяц на продукты и подгузники — траты Алены Рапунцель вне проекта

К слову, в отношениях с Колесниковым у Рапунцель нередко возникали проблемы. Максим был против того, чтобы мама Алены жила с ними, также он ревновал возлюбленную и постоянно требовал внимания. 

«Знаете, что я поняла. Я ведь всю себя отдала этому месту, проекту. Я была настоящей, искренней. За три года я испытала столько боли, слез. Во мне прошло цунами, не оставив даже чистого места. Я всегда верна в своих отношениях, никогда не брала чужого, не изменяла, не разбивала пары. Да, методом проб и ошибок я была в поиске своего счастья. Я всегда верила, что женщина с ребенком может быть счастливой. Сейчас я люблю, но во мне живет боль. Мне кажется, в моем сердце уже нет того, что можно разрушить. Просто огромная душевная дыра», — делилась переживаниями звезда проекта.

Напомним, что отцом сына Алены — Богдана — является другой участник «ДОМа-2» Илья Яббаров. Он давно расстался с Рапунцель, однако продолжает общаться с наследником. Правда, отец не особо помогает мальчику в материальном плане, выплачивая лишь 10 тысяч рублей в месяц.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь