Как быстро и просто купить, либо продать криптовалюту

0
1318

Биткойн увидел чрезвычайно сильный старт в 2020 году. Аналитики считают, что этот год может быть успешным для биткойнов и рынка криптовалют. В январе цена биткойна набрала обороты и в конечном итоге пробила уровень 9000 долларов. В связи с этим многих интересует обмен биткоин.

После таких настроений в отношении криптовалют кажется, что сейчас самое подходящее время для начала инвестирования в биткойн. Давайте проверим, как и где можно купить биткойн и безопасно его хранить.

Как купить биткойн?

Есть несколько простых шагов, которые вы должны предпринять перед первой покупкой биткойнов. Когда вы будете готовы, вы сможете научиться покупать биткойны в кратчайшие сроки, как и делать другие операции в любом другом мобильном приложении на своем телефоне.

Выберите надежное приложение для торговли биткойнами

Существует множество бирж криптовалюты с разной степенью эффективности и надежности. Вам следует сосредоточиться на отмеченной наградами и регулируемой фондовой бирже. С такой биржей вы можете безопасно покупать, продавать и хранить свои криптоактивы.

Онлайн-биржа криптовалют — это рынок, который работает так же, как платформы, которые инвесторы используют для покупки акций. Обмен BTC соединяет вас напрямую с Bitcoin Marketplace, где вы можете обменять традиционные фиатные валюты на биткойны.

Биржи биткойнов похожи на рынки Forex. Это цифровые платформы, на которых вы можете конвертировать BTC в USD, BTC в EUR, BTC в GBP или выбрать любую другую крипто-фиатную валютную пару.

Хотя криптобиржа служит универсальным решением для самых строгих стандартов безопасности и правил AML, имейте в виду, что не рекомендуется хранить большие суммы биткойнов на своей учетной записи в течение длительных периодов времени. Хотя встроенные кошельки достаточно безопасны для обеспечения бесперебойной торговли, тем не менее, рекомендуется переместить ваши криптоактивы на внешний кошелек.

Это подводит нас к следующему шагу в нашем путешествии — выбору биткойн-кошелька. Специалисты считают, что стоит придерживаться того, на которой много подписей. Поскольку биткойны — это не буквально монеты, для их безопасного хранения требуется специальное место.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь