Протокол допроса, на котором Михаил Ефремов признает вину: полный текст

0
1585

Еще недавно актер отрицал вину в смертельном ДТП, которое произошло в начале июня в Москве. Однако материалы следствия говорят об обратном: в ранних протоколах Михаил Ефремов не отрицает свою причастность к трагедии.

Протокол допроса, на котором Михаил Ефремов признает вину: полный текст

В Сети появилось фото документа с признанием Михаила Олеговича.

«Свою вину в том, что 8 июня 2020 года примерно в 21 час 53 минуты я управлял технически исправным транспортным средством Jeep Grand Cherokee, находясь в состоянии опьянения, совершил нарушение ПДД РФ, повлекшее по неосторожности смерть человека, я признаю в полном объеме, в содеянном раскаиваюсь. Впредь подобного обязуюсь не совершать. Я желаю загладить вред, причиненный мной потерпевшим, в полном объеме. Однако в настоящее время этого не получается сделать, так как потерпевшие не идут на контакт с моим адвокатом», — говорится в протоколе.

Протокол допроса, на котором Михаил Ефремов признает вину: полный текст

К слову, 56-летнему актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Сейчас слушания отменены из-за госпитализации подсудимого: несколько дней назад Ефремова доставили в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт. Позже врачи подтвердили диагноз. Но сейчас, по словам адвоката Эльмана Пашаева, жизнь артиста находится вне опасности.

«Если Ефремова посадят, скажут, что адвокат виноват, если оправдают — тоже будет виноват адвокат. Я же не могу всем угодить. Помните, у нас есть презумпция невиновности. Давайте сначала определим его вину, потом будем что-то говорить. Михаил Олегович не помнит, что был за рулем, он ничего не помнит. Если бы он с первого дня понимал, что происходит, такого бы резонанса не было бы», — делился Пашаев еще во время первого судебного заседания.

По материалам Telegram-канала112

Фото: Legion-Media, Telegram-канал 112

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь