Сын Светланы Бондарчук пришел на ее свадьбу с новой девушкой

0
1427

В конце прошлого года Сергей Бондарчук окончательно разошелся с женой и оформил развод. Экс-супруги не стали давать комментариев относительно разлада в семье, а вскоре начали устраивать личную жизнь. Теперь же стало очевидно, что сын режиссера закрутил новый роман.

Сын Светланы Бондарчук пришел на ее свадьбу с новой девушкой

Вчера 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж во второй раз. На свадьбу с бизнесменом Сергеем Харченко она пригласила много известных персон. Среди гостей пары можно было заметить Ренату Литвинову с дочерью Ульяной, Матильду Шнурову, Екатерину Мцитуридзе, чету Юдашкиных и других звезд шоу-бизнеса. Помимо этого, на торжестве были родные молодоженов. А сын Светланы — Сергей Бондарчук — даже привел новую пассию.

Избранницей Сергея стала стилист и владелица элитного бренда одежды по имени Валерия. Говорят, возлюбленные не стесняясь проявляли чувства друг к другу прямо на празднике. А одному из приглашенных и вовсе удалось заснять страстную сцену с поцелуем Бондарчука-младшего. «Счастливая любовь», — гласит подпись под публикацией с парой. 

Сын Светланы Бондарчук пришел на ее свадьбу с новой девушкой

Напомним, что Сергей и его бывшая жена, Тата Бондарчук, прожили в браке семь лет. Бывшие супруги воспитывают двоих дочерей: Маргариту и Веру. Ради благополучия наследниц родители договорились не устраивать раздела имущества и разойтись мирно. Также Сергей и Тата условились вместе заботиться о детях, но решили, что жить девочки будут с мамой.

Тата смогла сохранить хорошие отношения со всей семьей экс-возлюбленного. Светлана и Федор Бондарчук нередко проводят время с внучками. Кроме того, родные Таты также часто сидят с наследницами. Как не раз отмечала бывшая жена Сергея, она всегда очень хорошо общалась с родственниками, а любые споры, которые могли произойти у них из-за горячих темпераментов, быстро забывались.

Сын Светланы Бондарчук пришел на ее свадьбу с новой девушкой

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь