Юлия Ефременкова назвала участников «ДОМа-2» стадом

0
924

Юлия Ефременкова уверена, что на проекте царит несправедливость. По ее мнению, на конкурсах, проводимых в рамках реалити, участники часто побеждают не совсем честно.

Юлия Ефременкова назвала участников «ДОМа-2» стадом

Юлия Ефременкова давно не является ведущей «ДОМа-2», но продолжает следить за судьбами участников. Так, звезда призналась, что наблюдает за ходом конкурса «Свадьба на миллион», и победу, по ее мнению, должны одержать Илья Яббаров и Настя Голд, которые уже сошли с дистанции. 

«Как голосует стадо? Подписчики спрашивают меня, кому я желаю победы. На мой взгляд, победители очевидны — Илья Яббаров и Анастасия Голд. А за кого еще голосовать? Валера и Аня — прекрасная пара. Но у Валеры уже была свадьба с Татой, которую полностью оплачивал проект. Новенькие? Они еще должны побороться за свое место под солнцем. Я хорошо знаю изнанку шоу и давно не ищу там справедливости. Но я до последнего верила, что люди будут голосовать за отношения, а не как это обычно бывает на «ДОМе-2»: ты мне друг, ты мне брат, ты мне сват, поэтому я за тебя», — возмущается Ефременкова.

Юлия Ефременкова назвала участников «ДОМа-2» стадом

С мнением Юлии не согласились многие поклонники шоу, считающие, что Яббаров и Голд не любят друг друга. Нашлись и те, кто осудил телеведущую за хамство в адрес бывших коллег. «Стадо — как-то грубо. Тем более, вы с этими людьми раньше дружили»; «Болею за Аню и Валеру, хотя тоже считаю, что на проекте нет справедливости»; «Вы всегда льстили Яббарову. Вот и сейчас его поддерживаете», — пишут фанаты.

Уже не в первый раз Юлия негативно высказывается о бывшем месте работы. О причинах увольнения Ефременковой до сих пор ходят противоречивые слухи. Поклонники были уверены, что звезда поссорилась с Ксенией Бородиной, поэтому была вынуждена покинуть шоу. Сама же Юлия утверждала, что получила от «ДОМа-2» максимум и хочет двигаться дальше по карьерной лестнице.

Юлия Ефременкова назвала участников «ДОМа-2» стадом

Напомним, что в финал конкурса «Свадьба на миллион» в этом году вышли три пары: Валерий Блюменкранц и Анна Левченко, Никита Уманский и Анастасия Паршина, а также Игорь Григорьев и Юлия Жукова. Скоро выяснится, кто из ребят одержит победу и получит миллион рублей на организацию торжества мечты. Однако поклонники предполагают, что Яббарова и Голд могут вернуть в гонку за призом в последний момент, чтобы внести интригу.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь