Алексей Навальный кричал от боли в самолете — видео

0
2893

Сейчас политик находится в клинике Омска в тяжелом состоянии. Врачи подключили Алексея Навального к аппарату искусственной вентиляции легких. Активисту стало плохо сегодня утром во время перелета. Один из пассажиров заснял этот момент.

Алексей Навальный кричал от боли в самолете — видео

Действие в ролике происходит на борту воздушного судна, совершающего рейс по направлению Томск-Москва. В видео слышны жуткие крики  44-летнего Навального. По предварительным данным, его могли отравить. Сейчас инцидентом занимается полиция.

О госпитализации Алексея широкой публике сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. 

«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу. Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Сейчас Алексей без сознания», — поделилась она в Twitter.

К слову, вчера Алексей Навальный находился в Томске по работе. Впечатлениями о поездке он делился в личном блоге. 

«Томск — отличный город, один из самых красивых в нашей стране. А еще здесь есть отличные ребята, которые идут на выборы. Чтобы победить, нужно больше волонтеров. У партии власти много денег, мы же можем рассчитывать только на помощь хороших честных людей. Если вы живете в Томске, то заходите на сайт tomsk2020.ru и записывайтесь волонтером», — рассказывал политик.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь