Хирург Легкоступовой: «Валя не паниковала, когда у нее пошли осложнения после пластики»

0
1122

За два месяца до кончины звезды сделала пластику — подтянула кожу шеи, век, убрала щеки. Хирург Владимир Плахотин вспоминает Валентину Легкоступову как примерную пациентку. У артистки часто возникали осложнения, к которым она относилась спокойно.

Хирург Легкоступовой: «Валя не паниковала, когда у нее пошли осложнения после пластики»

Сама Валентина Валерьевна не скрывала, что ее лицо — результат труда хорошего специалиста. «С Валей я познакомился в нынешнем году. Нас представил друг другу ее последний муж, мой друг Юрий Фирсов. С ним я знаком давно — мы вместе участвовали в соревнованиях», — признался врач.

Сам Фирсов заявил недавно, что операцию супруге оплачивал из своего кармана. Правда, близкие артистки почему-то не верят его словам, считая, что он врал о своем достойном финансовом положении.

«Когда она приехала на первый прием, я по-хорошему был поражен, — продолжил Плахотин. — Она была невероятно обаятельной и привлекательной женщиной с необыкновенной аурой и харизмой. В ней не было совершенно никакого пафоса. Более того, она была удивительной пациенткой: в отличие от большинства всегда верила в успех операции, не паниковала, когда возникали осложнения. Вела себя на приемах более, чем адекватно. Мы с ней даже дурачились иногда. С ней было приятно общаться и как с женщиной, и как с пациенткой. Мы ей сделали подтяжку шеи, щек, блефаропластику, подтянули веки, булхорн (пластика верхней губы). У нее были осложнения: долго заживали швы, была выраженная отечность. Все это произошло из-за плохих сосудов — Валя много курила».

Хирург Легкоступовой: «Валя не паниковала, когда у нее пошли осложнения после пластики»

Несмотря ни на что, специалист тепло обзывается об избраннике Валентины Валерьевны. «На приемах она постоянно говорила о Юре. Я видел, что она реально его любила», — резюмировал доктор в разговоре с «Собеседником».

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь