Константин Ивлев о будущем с молодой пассией: «У нас с Лерой будут дети однозначно»

0
1035

В этом году в жизни ведущего программы «Адская кухня» произошло немало перемен. Константин Ивлев развелся с женой и счастливо живет с 28-летней возлюбленной Лерой Куденковой.

Константин Ивлев о будущем с молодой пассией: «У нас с Лерой будут дети однозначно»

Именно роман мужа стал причиной развода, заявила супруга телеведущего Мария. Но Ивлев с ней не согласен. «Все, что моя бывшая жена рассказала якобы о причинах нашего развода, считаю ложью. Бог все рассудит. Это моя личная жизнь. Когда нам будет что сказать насчет свадьбы или еще чего-то, мы об этом скажем», — поделился Константин. 

О свадьбе влюбленные пока действительно не задумываются. 46-летний Ивлев признается, что еще не делал Лере предложения руки и сердца, как ошибочно написали СМИ. Но не отрицает того, что очень счастлив: девушка поддерживает его во всех начинаниях, а также разделяет его профессиональное увлечение — любит готовить. 

Константин Ивлев о будущем с молодой пассией: «У нас с Лерой будут дети однозначно»

Куденкова вносит в жизнь ведущего не только позитив, но и новые полезные привычки. «Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья. Начал на себе проверять диету, которую разработал. Похудел на 22 кг. До этого весил 134!  Полностью убрал все углеводы, перестал есть хлеб, сахар, крупы и многое-многое другое. Но, если честно, позволяю себе с утра съесть кусок хлеба и чай с сахаром, потому что не могу себе в этом отказать. А в течение дня можно натрескаться и рыбы, и овощей. Самое главное — быть в гармонии с душой и телом», — рассказал телеведущий.

Отменное здоровье повару действительно необходимо, ведь он хочет еще детей (от Марии у Ивлева двое детей: Матвей и Маруся — прим. «СтарХита»): «Я очень хорошо себя чувствую для своих лет. Да, я прожил много, и хочется прожить еще, детей вырастить. У нас дети будут с Лерой однозначно», — поделился Ивлев в интервью с «Телепрограммой».

Фото: Legion-Media, Instagram 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь