Беременная Ольга Жарикова расписалась с мужчиной, который ее избивал

0
1192

Через четыре месяца экс-участница «ДОМа-2» впервые станет мамой. Отец будущего малыша — Виктор Соловьев, с которым девушка в прошлом году уже успела зарегистрироваться и развестись. Вчера пара расписалась снова.

Беременная Ольга Жарикова расписалась с мужчиной, который ее избивал

Ольга не скрывает, что очень счастлива и давно позабыла о былых обидах. «20.08.20. Мы снова семья», — поделилась 26-летняя брюнетка, опубликовав фото, сделанные после регистрации брака.

К слову, супруги развелись в ноябре прошлого года. Тогда Жарикова и подумать не могла, что когда-нибудь вернется к Виктору. 

«Сейчас с мужем не общаюсь, везде удалила его и заблокировала. После такого и видеть не хочу. Ссора произошла из-за его угроз. Он подумал, что я ходила в клуб, хотя я сидела дома. Пришел посреди ночи и сказал, чтобы я уходила, иначе разобьет мне лицо. Я сбежала безо всего: денег, вещей… Мне помогла мама и один знакомый», — рассказывала экс-участница скандального реалити «СтарХиту».

Жарикова терпела унижения со стороны избранника еще до первой свадьбы, но была уверена, что любимый исправится. Тогда Виктор не оправдал ожиданий брюнетки. Сейчас подписчики Ольги надеются. что паре удастся избежать прежних ошибок.

«Вы большие молодцы, что дали шанс друг другу!»; «Ребята, поздравляем, теперь уж берегите свою семью!»; «Молодцы, не побоялись снова сойтись. Любви вам и взаимоуважения!» — отметили многие.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь