Топ-модель Полина Аскери развелась с бизнесменом Борисом Белоцерковским

0
1844

Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте Борис Белоцерковский и Полина Аскери поженились в 2018 году, хоть и не афишировали это. Позже пара часто выходила в свет и представляла совместные проекты, но после карантина решила расстаться.

Топ-модель Полина Аскери развелась с бизнесменом Борисом Белоцерковским

Об этом сама Полина рассказала в социальных сетях: «Дорогие друзья, мы с Борис Григорьевичем разведены. Я безмерно благодарна ему за всее, что произошло за эти три с лишним года нашей семейной жизни. Любой развод, даже обоюдный — это больно, поэтому прошу вас с пониманием отнестись к нашей личной жизни и не придумывать историю нашей любви за нас».

Слухи о расставании пары появились еще весной — карантин бизнесмен и топ-модель провели раздельно. Несмотря на все сплетни Аскери уверяла: у них все хорошо и длительное расставание лишь укрепляет отношения с 66-летним супругом. Светские телеграм-каналы активно обсуждали то, что муж не пришел на 35-летие жены – а затем улетел отдыхать в Швецию с бывшей женой — Никой Белоцерковской — и детьми. Они были женаты 17 лет и развелись в 2017 году, но сохранили теплые отношения.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что после развода с Матильдой Сергей Шнуров закрутил роман с Белоцерковской, с которой дружит много лет. Вскоре выяснилось, что это неправда — избранницей музыканта стала it-girl Ольга Абрамова. Сама же Ника не распространяется о новых отношениях. Кроме того, источники в телеграм-каналах опровергают информацию о том, что бывшие супруги решили снова сойтись — их общения носит исключительно дружеский характер.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь