Немецкие врачи подтвердили отравление Алексея Навального

0
767

Алексей Навальный уже несколько дней находится в немецкой клинике. Сегодня врачи из Берлина подтвердили, что политик был отравлен. Его состояние остается тяжелым, но прямой угрозы жизни нет.

Немецкие врачи подтвердили отравление Алексея Навального

На прошлой неделе самой обсуждаемой темой стало происшествие с Алексеем Навальным. Политику стало плохо во время перелета из Томска в Москву, в результате чего борт пришлось сажать в Омске. Местные врачи долго не могли понять, что же произошло с оппозиционером, но потом заявили, что состояние Алексея обусловлено нарушениями в работе обмена веществ.

Родственники Навального с трудом добились, чтобы его спецбортом отправили в Берлин. Там лечением политика занялись лучшие специалисты. Сегодня они сообщили журналистам итоги первичного обследования российского политика. 

«Последствия болезни Навального остаются неясными, они могут быть долгосрочными, особенно в области нервной системы. Проведенная немецкими врачами диагностика Навального указывает на отравление веществом группы «холинэстеразы», — заявили в пресс-службе клиники.

Немецкие врачи подтвердили отравление Алексея Навального

При этом пока не выявлено конкретное вещество, которым отравили Навального. Сейчас состояние оппозиционера стабильно тяжелое. Угрозы для жизни нет, но медики уверены, что Алексей проведет в больнице несколько месяцев.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь