«Как две сестры!» Екатерину Климову сравнили с дочерью-выпускницей

0
825

Актриса поделилась радостной новостью с поклонниками — ее старшая дочь окончила школу. Впрочем, поклонники не спешат верить звезде сериалов, ведь она выглядит практически сверстницей Лизы. Екатерина произвела фурор, придя на церемонию в простых джинсах и рубашке.

«Как две сестры!» Екатерину Климову сравнили с дочерью-выпускницей

42-летняя Екатерина Климова опубликовала ряд снимков, на которых запечатлена вместе со старшей дочерью Елизаветой. Вчера звездная наследница отмечала окончание школы, а потому в кадре предстала в вечернем платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру. «Выпускной! Телефон сел, слезы рекой, но все счастливы. Спасибо Ломоносовской школе! Спасибо за все! Уже завтра начнется совсем другая, взрослая жизнь», — подписала актриса пост.

Поздравить Елизавету пришел и отец Илья Хорошилов. Климова развелась в ним почти 16 лет назад, но сохранила теплые отношения. Впрочем, все внимание поклонников было приковано к звездной матери. Артистка, как всегда, выглядела великолепно, даже несмотря на предельно лаконичный образ: джинсы и белую рубашку. «Вы все такие красивые»; «Будто две сестры»; «Катя, вы сами выпускница. Успехов Лизе в университете», — восхитились пользователи Сети.

«Как две сестры!» Екатерину Климову сравнили с дочерью-выпускницей

Напомним, что недавно Климова призналась: ее сердце несвободно. Известная брюнетка пока держит в секрете имя нового избранника, отмечая, что пока все-таки уделяет больше времени не амурным делам, а профессии и четверым детям.

«Да, я не замужем, но это не значит, что я одинока, — заявила она. — Не хочу делать из этого очередную сенсацию. Просто хочу жить и заниматься любимым делом, говорить о профессии и ради нее осваивать новые горизонты».

«Как две сестры!» Екатерину Климову сравнили с дочерью-выпускницей

Напомним, актриса в статусе свободной женщины всего год. Прошлой весной она официально расторгла отношения с Гелой Месхи. Причины расставания экс-супруги не называют, но некоторые считают: все дело в неверности мужчины. «Я не люблю публичность и не хочу выставлять свою жизнь напоказ», — объяснил Гела.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь