Очная ставка: Родители Насти Тропицель публично поскандалили с ее бойфрендом

0
940

Родители Насти Тропицель получили наконец возможность выяснить отношения с ее бойфрендом Виктором. Близкие уверены, что дочь погибла по вине возлюбленного, который негативно на нее влиял.

Очная ставка: Родители Насти Тропицель публично поскандалили с ее бойфрендом

В середине июня произошла трагедия, потрясшая все Интернет-сообщество: 18-летняя Настя Тропицель, успешный блогер, разбилась на байке во время отдыха на Бали. Обстоятельства смерти девушки многим показались странными, ведь рядом с ней был бойфренд Виктор, являющийся профессиональным мотоинструктором. Родители Насти подозревали, что парень каким-то образом причастен к смерти дочери, но никак не могли встретиться с ним, чтобы поговорить с глазу на глаз. 

И вот спустя два месяца стороны наконец-то увиделись в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале. Папа Насти Андрей Тропицель признался, что с самого начала был против ее увлечения мотоциклами. Он отговаривал дочь от поездок на опасном виде транспорта, но та его не послушала. «Конечно, я волновался, постоянно ей говорил, что лучше не ездить на мотоциклах. С ней же рядом был этот гражданин, этот мужчина. Он старше Насти на 12 лет, но почему-то привязался к ней. И в итоге он ее не уберег, хотя должен был», — отмечает взволнованный родитель.

Очная ставка: Родители Насти Тропицель публично поскандалили с ее бойфрендом

Бабушка Насти придерживается аналогичной позиции. Она напрямую обратилась к Виктору, заявив, что тот не уберег ее внучку. «Ты должен был заботиться о ней. Если ты говоришь, что любил Настю, должен был следить за ней, смотреть, чтобы она носила шлем, ездила осторожно. Но ничего этого не было. Почему ты не накрыл тело Насти после аварии? Она лежала там на всеобщем обозрении, и никому не было до этого дела», — гневно подчеркнула пожилая женщина.

Но Виктор отрицает обвинения в свой адрес. По просьбе ведущего парень рассказал, как они познакомились. Оказывается, та самая встреча произошла за несколько месяцев до смерти Насти. Поначалу у них не было романтических чувств, и Виктор просто обучал девочку ездить на мотоцикле. Но позже оба осознали, что хотят быть вместе.

«В день гибели Настя ехала впереди, я наблюдал за ней, смотрел, все ли нормально. В какой-то момент случился вобблинг, она не справилась с управлением и врезалась в бордюр. Столкновение было смертельным. В тот момент я не думал, как выглядит ее тело, накрыто ли оно чем-то. Единственное, о чем я мог думать — чтобы она осталась жива», — поделился воспоминаниями Виктор.

Очная ставка: Родители Насти Тропицель публично поскандалили с ее бойфрендом

В итоге бойфренд Анастасии отказался извиняться перед ее родственниками. Виктор уверен, что ему не за что просить прощения, ведь смерть возлюбленной произошла в результате несчастного случая.

А вот родители самой звезды не верят в случайности. Они намерены и дальше копаться в обстоятельствах трагедии, чтобы выяснить истинные ее причины и найти виновных. 

К финалу программы стороны так и не смогли прийти к единому знаменателю. Андрей Тропицель все еще уверен, что гибель Насти можно было предотвратить, но по каким-то причинам Виктор ничего не сделал для этого.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь