«Тот самый день». Катя Жужа опубликовала кадры из роддома

0
1045

Телеведущая родила второго ребенка в конце прошлого месяца, но не торопилась делиться подробностями радостного события. Сегодня же звезда опубликовала видеоролик, на котором запечатлена в день рождения малыша. Поклонники умилились трогательными кадрами.

«Тот самый день». Катя Жужа опубликовала кадры из роддома

32-летняя Катя Жужа подарила супругу, автогонщику Артему Маркелову, долгожданного сына, которого назвали Максом. Теледива счастлива вновь стать матерью и с радостью делится с поклонниками подробностями. «Сегодня получила видео со своих родов, — сообщила она в личном блоге. — Я так плакала. Как же это трепетно и волнительно. Безумно рада, что взяла фотографа и заказала, помимо фоток, еще и видео. Это память на всю жизнь, но видео, конечно, без жести. Я не хотела, чтобы снимали весь процесс. Получилось просто нереально».

Звезда показала, как выглядела палата роженицы, а также какие эмоции в тот день ее переполняли. «Дорогая Екатерина, спасибо за доверие к нам, спасибо за прекрасные роды. Вы — наше украшение»; «Как я рада за вас, у меня аж мурашки по всему телу. Очень мило»; «Господи, как все реально и знакомо. Супер! Идея отличная…. Такая ностальгия», — восхитились пользователи Сети.

Катя рожала в одной из элитных клиник столицы. «Здесь европейская система, — объяснила она. —  Если чувствуешь себя хорошо, можешь сразу выписаться. Но тогда еще два дня придется приезжать на анализы и УЗИ. То есть они будут вести небольшой контроль».

Напомним, что Жужа воспитывает еще и маленькую дочь Николь, которая родилась в браке с влиятельным бизнесменом. Новый избранник теледивы быстро нашел общий язык с малышкой и с радостью проводит с ней время. К слову, Макс для 25-летнего автогонщика стал первенцем. Недавно малышу исполнился месяц, а звездная мама уже успела вернуться в прежнюю физическую форму.   

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь