Джастин Бибер купил особняк за 25 миллионов долларов в подарок жене

0
665

Джастин Бибер приобрел особняк, который находится в закрытом жилом комплексе в Беверли-Хиллз. Коттедж обошелся певцу в 25 миллионов долларов. Новое жилье музыканта гораздо масштабнее предыдущего.

Джастин Бибер купил особняк за 25 миллионов долларов в подарок жене

26-летний Джастин Бибер купил роскошный коттедж в подарок жене. Площадь особняка превышает 1000 квадратных метров. На территории расположены теннисный корт, бассейн беседка и качели. А внутри имеются семь спален, 10 ванных комнат, огромная библиотека, кинотеатр и даже кухня шеф-повара. Соседями Джастина и Хейли стали Эдди Мерфи, Сильвестр Сталлоне, София Вергара и Дензел Вашингтон.

К слову, прошлой осенью Бибер выставил в Instagram на продажу свой первый дом в Беверли-Хиллз. Музыкант предложил подписчикам приобрести особняк за 8,5 миллионов долларов. Тогда артист уточнил, что на площади коттеджа в 570 квадратных метров разместились пять спален, семь ванных комнат, винный погреб, библиотека и домашний кинотеатр. Известно, что покупатели до сих пор не нашлись.

Джастин Бибер купил особняк за 25 миллионов долларов в подарок жене

Напомним, Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились в 2018 году. Музыкант не раз отмечал, что в браке с 23-летней моделью почувствовал себя по-настоящему счастливым.

«Хейли — именно тот человек, без которого не было бы моего нового альбома и дальнейшей истории. Она просто связывает все воедино, подкидывает мне темы. Я безоговорочно ее люблю и хочу построить с ней семью. Независимо от того, продам я новую пластинку или нет, я теперь спокоен за то, что остаток жизни проведу за построением здоровых и доверительных отношений», — признавался певец.

Ранее артист состоял в романтических отношениях с Селеной Гомес. Пара несколько раз расставалась, затем вновь сходилась. В начале 2018-го экс-возлюбленные окончательно расстались. «Я думаю, я еще не до конца оправился после своих предыдущих отношений. Мне кажется, во мне было много обиды. Честно говоря, и сам не знаю, с чем тогда боролся. Я просто понимал, что не хочу говорить Хейли одну вещь… Я чувствовал, что она уважает меня и мое решение, а я испытывал уважение в ответ», — откровенничал Джастин в феврале этого года.

Фото: Getty Images

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь