Петр Чернышев заработал 100 миллионов на лечение Анастасии Заворотнюк

0
1183

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» продолжает борьбу с онкологическим заболеванием, которое ей диагностировали в прошлом году. На лечение нужны немалые деньги, поэтому Петр Чернышев работает не покладая рук.

Петр Чернышев заработал 100 миллионов на лечение Анастасии Заворотнюк

Ранее сообщалось, что фигурист не мог похвастаться баснословными заработками и часть денег даже занял на то, чтобы оплатить лечение любимой жены. Но недавно журналисты проанализировали доходы Петра Чернышева и удивились заработку. Например, в 2019 году ледовая школа спортсмена в Петербурге принесла прибыль в 45 миллионов рублей — хотя семь лет подряд организация показывала либо убытки, либо выходила в ноль. А в 2018-ом и вовсе ушла в минус на 48 миллионов рублей. По итогам прошлого года учебное заведение заработало 93 миллиона.

СМИ сообщили, что большая часть этих денег пошла на погашение долгов, а также на лечение звезды сериала «Моя прекрасная няня». Кроме того, Петр продолжает принимать участие в проектах и выходит на лед в шоу Татьяны Навки, получая 300 тысяч рублей за выступление. Помогла и сама фигуристка: все сборы с одного показа жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова передала на лечение Заворотнюк.

Петр Чернышев заработал 100 миллионов на лечение Анастасии Заворотнюк

Окружающие говорят о том, что Петр Чернышев делает все возможное, чтобы поскорее поставить на ноги любимую жену. Кроме того, ему нужно следить и за семьей — дочкой Милой, а также детьми Анастасии от предыдущих отношений и содержать дом.  

Напомним, что в прошлом году стало известно об онкологическом заболевании Заворотнюк — у актрисы выявили рак мозга. До сих пор родственники и коллеги знаменитостей стараются не общаться с прессой и не комментируют ее состояние. По последним данным кинодиву выписали из реабилитационного центра, но есть и другая информация — якобы она проходит курс лечения за границей.

Поклонники в социальных сетях очень переживают за любимую звезду, надеясь, что она сможет победить тяжелый недуг и снова вернется в строй, чтобы радовать публику новыми ролями в театре и кино.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь