Дмитрий Исхаков о браке с Полиной Гагариной: «Полюбил и поверил. Дурак?!»

0
1104

Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков разводятся после шести лет брака. Пока супруги не называют причину расставания, но Исхаков не скрывает, что сильно разочаровался в семейной жизни и больше не планирует жениться.

Дмитрий Исхаков о браке с Полиной Гагариной: «Полюбил и поверил. Дурак?!»

Новость о разрыве Гагариной и Исхакова стала неожиданностью для поклонников певицы, ведь еще недавно эту пару считали чуть ли не одной из самых примерных среди звездных союзов. Как оказалось, совместная жизнь Дмитрия и Полины не сложилась, о чем фотограф рассказал в личном блоге.

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те, кто держатся, они есть, но их очень немного. И еще большой вопрос — не привычка ли это и не инерция ли… А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!» — разоткровенничался 42-летний Исхаков.

Дмитрий Исхаков о браке с Полиной Гагариной: «Полюбил и поверил. Дурак?!»

А недавно Дмитрию приписали новый роман — его заметили в компании некой девушки во время прогулки. Фотограф саркастически прокомментировал сплетни, не став отрицать эту информацию.

«Ну все, вот она слава! — парировал он. — Я теперь герой желтых хроник. Ну, а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в Tinder не зарегистрируешься, спалят тут же. Что посоветуете?»

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь