Иван Охлобыстин: «Буду чувствовать ответственность за Кристину Асмус»

0
1144

Актер ведет проект «Золото Геленджика» на канале ТНТ. Герои шоу будут бороться за несколько килограммов золота, но им предстоит пройти настоящую полосу препятствий на время.

Иван Охлобыстин: «Буду чувствовать ответственность за Кристину Асмус»

Иван Иванович не раз был в Геленджике: несколько лет назад он снимался с Викторией Полторак в фильме «Беглец». Тогда он буквально влюбился в город, попробовал вкусный местный мед и херес. На съемки шоу «Золото Геленджика» он приехал на машине вместе с женой и детьми. Семья снимает большой дом. По словам Охлобыстина, в будущем он был бы не против купить себе жилье в этом курортном городе. «Оксану всегда вожу с собой. Мы всемером прибыли. Нюша поступает в Институт Востока, а Варя не приехала, так как работает официанткой в пивной», — поделился артист. 

Охлобыстин признается, что проект «Золото Геленджика» — для него эксперимент. «Тут достаточно честный поединок. Меня все заставляют орать, поэтому придется использовать амплуа Быкова из «Интернов». Хотя не люблю повышать голос. Я бы хотел быть стихийным ведущим: нет черного и белого. Мы внесем немного готики для людей, чтобы была красивая картинка, потом все еще качественно озвучим», — отметил актер.  

Костюмы действительно очень яркие и оригинальные. По словам Охлобыстина, некоторые наряды украшены золотом и парчой, и в них будет весьма жарко в условиях климата Геленджика. От бороды, которую ему предлагали добавить в образ, артист отказался.

Иван Охлобыстин: «Буду чувствовать ответственность за Кристину Асмус»

Вместе с Иваном Ивановичем проект будут вести Тимур Родригез и Кристина Асмус. Актриса примерит ряд образов, которые выгодно подчеркнут ее внешность. 

«Со мной будет элегантная барышня Кристина Асмус. Я ее люблю, чисто по-человечески, она для меня ребенок, как это было еще и в «Интернах». У меня это психически закрепилось. Я буду чувствовать за нее некую ответственность. Пять с лишним лет в «Интернах» – это мы как на Марс слетали. Я знаю Кристину как очень трудолюбивого человека, она тогда еще успевала к экзаменам готовиться. Простая русская девчонка из неблагополучного района. Она ко мне очень хорошо всегда относилась, и я бессилен. Есть узы, которые нельзя разорвать. Вот и с Ефремовым та же история. Как я могу его не поддерживать? Он мой кум», — поделился Охлобыстин на пресс-конференции в Геленджике. 

Иван Иванович ни разу пока не работал с Тимуром Родригезом, но уверен, что у них будет полное взаимопонимание на площадке. 

премьера проекта «Золото Геленджика» состоится на канале ТНТ 13 сентября. Каждый участник шоу представляет один из 85-ти субъектов Российской Федерации. Люди будут проходить испытания в тематическом парке, который построили за рекордные полтора месяца. 

Фото: пресс-служба

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь