Наталья Селезнева узнала о смерти мужа от соседки

0
1198

27 августа Владимир Андреев отметил 90-летний юбилей, а спустя два дня его не стало… Кончина артиста стала неожиданностью для многих, в том числе и для близких. О страшной трагедии супруга Владимира Алексеевича — актриса Наталья Селезнева — узнала от… постороннего человека.

Наталья Селезнева узнала о смерти мужа от соседки

Поговаривают, что в последнее время Андреев мучался от проблем с сердцем, вот только что послужило причиной его кончины — пока не озвучивается. Селезнева рассказала о последних днях жизни супруга, с которым прожила в браке более 50 лет.

«Я чувствовала, что что-то случится. Он лежал, тяжело дышал, врачи приходили. Я думала, все быстро сделаю и вернусь, но… Позвонила женщина, которая живет у нас на даче уже 14 лет, и сообщила, что Володи… его больше нет», — разоткровенничалась Наталья Игоревна.

Наталья Селезнева узнала о смерти мужа от соседки

По предварительным данным, прощание с Владимиром Андреевым пройдет в среду. Похоронят его на Троекуровском кладбище. «С его уходом мы осиротели», — признается сотрудница театра имени Ермоловой, которым артист руководил около восьми лет.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь