Павел Прилучный и Агата Муцениеце изображали счастливую пару ради сына

0
1604

Сегодня сын актеров Тимофей пошел в первый класс. В честь знаменательного события оба родителя пришли поддержать наследника. Правда, на школьной линейке было видно: недавно разведенные Агата и Павел стараются держаться подальше друг от друга.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце изображали счастливую пару ради сына

«Сегодня вся лента перемешана детками, школами, цветами. Повезло с погодой! Отправляю Тимусю за знаниями, путь будет интересным и веселым! И всех поздравляю, мам, пап, бабушек, дедушек — это очень трогательный день и важный в судьбе ребенка! И, конечно, надеюсь, что не будет никакой дистанционки, ведь школа это не только уроки, это еще и общение, первые настоящие друзья, первая любовь! Обнимаю всех, с Днем знаний, дорогие!» — написала 31-летняя Муцениеце в личном блоге, опубликовав снимок довольного наследника с букетом цветов.

Только вряд ли поклонники пары увидят их совместные фото, ведь оба сторонились друг друга. Очевидно, что, несмотря на все заверения, Агата и Павел не сохранили теплых отношений.

Возможно, Агата не может простить экс-супругу интрижки с актрисой Мирославой Карпович, с которой тот играл в спектакле «Косметика врага». Напомним, практически сразу после официального развода Прилучный в компании детей и новой избранницы укатил в Крым.  

После этого Карпович стали критиковать за то, что она якобы разрушила дружную семью артиста. Кое-кто не поскупился и на угрозы. Брюнетка отреагировала на обвинения. 

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо, — признавалась звезда «Папиных дочек». — Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце изображали счастливую пару ради сына

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь