Бывший муж умершей Ирины Печерниковой попросил у нее прощения

0
1657

Когда-то Борис Галкин и Ирина Печерникова были супругами. Их брак быстро закончился, но артисты сохранили дружеские отношения. После смерти Ирины Викторовны бывший муж посвятил ей трогательные слова.

Бывший муж умершей Ирины Печерниковой попросил у нее прощения

1 сентября из жизни ушла Ирина Печерникова, которую называли одной из самых красивых актрис Советского Союза. Несмотря на свою популярность, артистка так и не обрела личное счастье. Она была замужем трижды: вторым супругом звезды стал Борис Галкин.

Узнав о трагедии, произошедшей с Печерниковой, Борис Сергеевич произнес теплые слова. «Я приношу свои соболезнования родным, близким, коллегам Ирины. Для тех, кто знал ее лично, это утрата невероятная. Таких самоотверженных людей очень мало. Я прошу прощения у многих людей, кто лично знал Ирину. Царство небесное ее родителям, это были святые люди. Простите меня, если я в чем-то был виноват. И прости меня, Ирина», — поделился эмоциями Галкин.

Все коллеги, работавшие с Печерниковой, отмечали, что она была удивительно светлым человеком. Актриса самоотверженно работала в кино и театре, не обращая внимания на масштаб и значимость ролей. Утешения порой искала в горячительных напитках: пила она немного, но алкоголь быстро действовал на Ирину Викторовну, из-за чего она могла потерять равновесие и упасть.

Бывший муж умершей Ирины Печерниковой попросил у нее прощения

Незадолго до смерти Печерникова оступилась и сломала два ребра. Об этом она сообщила корреспонденту программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия 1», который готовил материал к ее юбилею. «Она не стала пояснять, как получила травму. Просто сказала, что есть перелом, и она чувствует себя плохо», — пояснил сотрудник шоу.

А вот сестра Печерниковой была не в курсе ее проблем со здоровьем. Родственницы часто созванивались, но актриса никогда не жаловалась на жизнь.

«Вчера я перевела ей деньги на телефон, знала, что ей будут многие звонить, поздравлять. А звонки по межгороду недешевые. А потом получила эту новость. Трудно поверить, что вот так внезапно ее не стало», — скорбит родственница звезды.

Бывший муж умершей Ирины Печерниковой попросил у нее прощения

Уже известно, что актрису похоронят на Ваганьковском кладбище. У Ирины Викторовны не было детей, поэтому организацией церемонии прощания займется ее сестра и другие родственники.

Фото: кадры из фильма «Доживем до понедельника», Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь