Актриса сериала «Полицейский с Рублевки» Алина Титова вышла замуж

0
1169

Актриса Алина Титова предпочитает не делиться подробностями личной жизни, но скрывать от подписчиков свою свадьбу не стала. Торжество состоялось на днях. На празднике присутствовали лишь самые близкие новоиспеченных супругов.

Актриса сериала «Полицейский с Рублевки» Алина Титова вышла замуж

Пока Алина не раскрывает личность мужа и делится лишь эмоциями от прошедшего мероприятия. «Это был такой прекрасный день. Море, горы и любимая семья», — призналась 28-летняя актриса.

К слову, для свадьбы Титова выбрала белое струящееся платье на бретелях. Образ невесты дополняли нежные локоны. Жених тоже был весь в светлом. «Мама все не могла отпарить мне платье, в результате прибыла тяжелая артиллерия в виде папы!» — пошутила Алина.

Напомним, на счету у Алины Титовой 24 работы в кино. Пожалуй, самые известные из них — сериалы «Полицейский с Рублевки» (артистка приняла участие в третьем сезоне, — прим. «СтарХита»), «Кухня», «Деффчонки» и другие.

Вот только в личном блоге артистка не рассказывает о творчестве, не анонсирует новые проекты со своим участием, а рассуждает о наболевшем. 

«Все мы, конечно, очень независимые от чужого мнения. Но часто не подозреваем, насколько оно вросло в ДНК и замаскировалось под наше собственное. С детства мы слышим: «мальчики не плачут», «девочка должна знать 1500 рецептов борща», «старость — это болезни и одиночество» и еще сотни установок от родителей, друзей, учителей, которые звучат как законы жизни. Дальше — больше. Мы впитываем эти аксиомы и бессознательно стремимся их подтверждать своими поступками», — делилась блондинка, отмечая, что у каждый человек должен жить так, как нравится ему.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь