Алекса: «Мой мужчина мечты не только самый лучший, но еще и большой профессионал своего дела»

0
1140

Экс-участница «Фабрики звезд» сегодня отмечает 32-летие. Алекса признается, что буквально сияет от счастья, поскольку влюблена, и ее чувства взаимны. Избранник звезды — фитнес-тренер Вячеслав Дайчев ради певицы оставил беременную подругу.

Алекса: «Мой мужчина мечты не только самый лучший, но еще и большой профессионал своего дела»

Алекса абсолютно точно не выглядит на свои годы. Девушка активно занимается спортом под чутким руководством бойфренда Вячеслава Дайчева. Более того, они вместе разработали программу специального марафона, целью которого является похудение и здоровый образ жизни. 

«Сбалансированное правильное питание, спорт и наши марафоны сделали свое дело! Особый кайф ловишь от того, что тебе комфортно находиться в своем теле. У меня всегда отличное настроение. Многих своих подруг я подсадила на наши марафоны, все в восторге. Стабильный спорт — это отличная и полезная привычка. Всего полгода — и результат налицо», — рассказала Алекса о своем секрете красоты и стройности.

View this post on Instagram

Пусть это фото останется здесь, как напоминание о том, что мы очень счастливы и любим друг-друга.? Люблю, когда мы вместе мечтаем и строим планы на будущее, люблю когда ты меня смешишь и при этом улыбаешься, а я улыбаюсь в ответ… Люблю, когда ты берёшь меня за руку и сжимаешь крепко-крепко. Мы чувствуем друг-друга на расстоянии и порой стоит мне только подумать, ты уже звонишь или пишешь сообщение? Порой я бываю жуткой занудой, ты никогда не встаёшь в позу, а наоборот идёшь мне навстречу, целуешь, обнимаешь и говоришь как сильно любишь…! Мы вместе и у нас впереди целая жизнь!!!? Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!

A post shared by ALEKSA_OFFICIAL (@aleksa___official) on

Выпускница «Фабрики звезд» признается, что они с Дайчевым позволяют себе вкусности очень редко. Алекса не без гордости заявляет, что, если даже она немного поправится, бойфренд не будет ее упрекать за это.

«Никогда никаких замечаний и критики с его стороны не было! За это ему отдельное спасибо! Мне повезло с тем, что мой мужчина мечты не только самый лучший, он еще и большой профессионал своего дела… В его подходе к тренировкам практически нет повторяющихся упражнений. Единственное — он их может усложнить, поэтому я всегда в предвкушении чего-то нового», — призналась Алекса.

Девушка тщательно ухаживает за собой, но старается не переусердствовать с макияжем. «В моей косметичке и сумочке всегда есть увлажняющий гель для губ, патчи, антисептик, крем для рук и тушь для ресниц. Для меня этого достаточно», — поделилась Алекса в разговоре с PeopleTalk.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь