Антон Шастун станет ведущим нового шоу на ТНТ

0
1875

Три месяца назад ТНТ запустил пилотный выпуск нового шоу «Импровизация. Команды». Проект мгновенно полюбился публике и набрал несколько миллионов просмотров в Сети. Поэтому редакторы решили запустить полноценный телесезон.

Антон Шастун станет ведущим нового шоу на ТНТ

Проект «Импровизация. Команды» появится на канале ТНТ уже 18 сентября. Лицом программы стал комик и звезда YouTube-шоу «Контакты» — Антон Шастун. «На самом деле я не люблю работать ведущим частных мероприятий, но телевизионное шоу — это совсем другое дело, там, в качестве ведущего я себя чувствую максимально комфортно, — делился артист. — Если говорить о том, чего стоит ожидать от шоу, так это новых лиц, талантливых импровизаторов из разных городов. У нас очень широкая география: от Минска и до Томска. На мой взгляд, это будет очень смешное и максимально разнообразное шоу, где можно не только посмеяться, но и поболеть за команду из своего города».

Напомним, что на ТНТ уже существует шоу в подобном жанре — «Импровизация», однако в свежем проекте участникам придется объединиться. По правилам теленовинки в комедийных импровизациях будут соревноваться две команды. У участников в запасе шесть раундов, чтобы показать зрителям, кто лучший в юморе. Оценивать выступления игроков будут два члена жюри: актеры шоу «Импровизация», стендап комики или звезды шоу-бизнеса. За каждую удачную шутку команды будут получать по одному баллу, побеждает та, которая наберет наибольшее количество очков.

Антон Шастун станет ведущим нового шоу на ТНТ

В первом сезоне в борьбу за чемпионство вступают сразу восемь команд, которые в режиме «плей-офф», на выбывание, определят победителя всего турнира. В четверть финале шоу «Трезвые» из Брянска попробуют справиться с «Кайфовыми» из Краснодара, «Лютые» тамбовчане встретятся с «Такими» томичами, «Тайные» петербуржцы дадут бой «Минским», а «Разные» из Москвы против с «Курских» из Курска.

Что касается членов жюри, то в премьерном выпуске ими выступят актер шоу «Импровизация» Арсений Попов и стендап-комик Стас Старовойтов. «Для меня этот проект значит очень много! Приятно, что с появлением «Импровизации» на ТНТ, многие стали заниматься этим направлением в юморе. Надеюсь, после выхода нашего шоу, жанр станет еще популярнее», — отметил Шастун.

Антон Шастун станет ведущим нового шоу на ТНТ

Антон Шастун станет ведущим нового шоу на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь