Автор хита «Сияй» о том, как воровал, жил на улице и чуть не попал в тюрьму

0
1401

Сегодня RAMIL’ может похвастаться миллионной аудиторией в Сети и сотрудничеством с популярными исполнителями. А ведь совсем недавно звезда был практически бездомным. Артист признается, порой ему приходилось даже воровать.

Автор хита «Сияй» о том, как воровал, жил на улице и чуть не попал в тюрьму

RAMIL’, настоящее имя которого Рамиль Алимов, признался, что его нашумевший хит «Сияй» не о любви. Он сочинил эту композицию, переживая внутренний кризис, и не надеялся на успех. «У меня были проблемы в жизни, — делится артист. — Куплет я написал про себя: «Были бы другие цели, мысли…», но там не было строчки «и твой поцелуй тут был бы ни при чем». Изначально было: «Целый мир, что дотла горит, погашу слезой, что по щекам моим». Для меня это был максимально искренний куплет».

А ведь за плечами 20-летнего исполнителя действительно есть тяжелые испытания. Родители расстались, когда ему было всего восемь месяцев. Подростком Рамиль стал жить с бабушкой, но когда та умерла, в семье вспыхнул конфликт. После очередной ссоры с тетей юноша просто сбежал из дома и неделю жил на улице, перебиваясь случайными заработками.   

«После смерти бабушки пошли все эти позывы блевотины, — говорил он в YouTube-шоу «Ходят слухи». — Что можно сказать о родственниках, которые питаются раздельно? Не было никакой сплоченности. Но я хочу сказать этим людям спасибо. Изначально была колоссальная поддержка. Я не знаю, что случилось. Когда мне было 14, тетя мне говорила: «Для уже тебя шконка готова».

Автор хита «Сияй» о том, как воровал, жил на улице и чуть не попал в тюрьму

Исполнитель также признался, что когда-то прибегал к воровству: «Условно говоря, если шел обычный парень, и у него падал телефон, то я на тот момент не сказал бы: «На, друг, возьми». Сейчас уже скажу. Сегодня в гримерке на полу лежало 200 долларов. Я сказал оператору: «Друг, у тебя упало», — делился артист.

Алимов вспоминает, что двигаться вперед ему помогла только любовь к музыке. По словам молодого человека, его вдохновило выступление Егора Крида. Артист мечтал, что когда-нибудь также окажется в центре внимания публики. Однако особенный вклад в развитие карьере звезды сделал известный продюсер, который первым заметил его талант.

«Как бы сложилась моя жизнь, если бы не Ханза? Не знаю, в тюрьме сидел бы. Я ничего не умею, мне ничего не интересно. Не вижу себя ни в чем, кроме музыки», — заявил он.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь