Марьяну Ро избили в Москве

0
868

Марьяна Ро рассказала об инциденте на странице Instagram. По словам блогера, неадекватный мужчина напал на нее прямо во время прогулки.

Марьяну Ро избили в Москве

В личном блоге 20-летняя Марьяна Ро поделилась небольшими подробностями инцидента. Звезда Instagram заявила, что на нее напал мужчина, который находился в неадекватном состоянии. «Вчера меня побил обдолбанный мужик на улице… Я ехала на самокате на парковку. Он начал выхватывать самокат и бить меня», — написала блогер.

Ро не уточнила, чем закончилась неприятная история. Однако девушка отметила, что больше не собирается выходить на улицу без перцового баллончика. «А как ваши дела?» — поинтересовалась Марьяна у подписчиков, добавив, что она планировала сходить на маникюр, но планы пришлось перенести.

Пользователи Сети тут же поддержали звезду. Они посоветовали Ро поскорее восстановиться после случившейся ситуации. «Марьяна, ты как? Надеюсь, все в порядке»; «Как ты себя чувствуешь?»; «Будешь писать заявление в полицию?» — засыпали фанаты вопросами.

Марьяну Ро избили в Москве

Напомним, Марьяна Ро прославилась шесть лет назад. Тогда она состояла в отношениях с популярным украинским видеоблогером Ивангаем. В 2016 году пара распалась. Пользователи Сети до сих пор обвиняют девушку в том, что она использовала экс-бойфренда лишь для привлечения аудитории. «Я, наоборот, до последнего скрывала наши отношения. Это не я хотела их всему миру показать. Я не тот человек, который выносит сор из избы. Прошло уже очень много времени. У меня давным-давно без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают ту историю. Я замужняя. Понимаете?» — возмущалась звезда.

В настоящее время Ро встречается с рэпером Face. Пара вместе с 2017 года. «По нему не скажешь, но он умеет любить. Видно, что он любит. Иногда меня это очень раздражает, потому что у него есть дебильная привычка. Когда я хожу по дому, свободна и могу ответить на поцелуи — он не подходит. А только я начинаю куда-то собираться, тороплюсь, то сразу обнимает», — рассказывала блогер об избраннике. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь